Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   56789101112   

Автор Сообщение
Blackglass писал:

Шмотки становятся персональными при перемещении в банковскую ячейки, хорошо бы добавить в описание предмета, а то вот узнал об этом только на собственном опыте. Имеется ввиду шмот который становится персональным при одевании.

Пардон, я ошибся. Меч Акула падает уже привязанным, прошу прощенья.
Невозможно установить данное приложение вследствие неправильной настройки программы установки. Обратитесь за помощью к автору приложения.Почему не может помогите разобратся это было сегодня
Невозможно установить данное приложение вследствие неправильной настройки программы установки.
Многократно говорилось уже... Удалите клиент, скачайте новый, установите. Пожалуйста.
у меня почему-то квест самосовершенствование у Лилу..не отметился как пройденный и само перераспределение не востанавливается- а я сслышал можно раз в три дня делать Оо если кто-нить скажет что и почему буду премного благодаарен)
у меня поевился значек луна и пишит что бы мой персанаж отдохнул что это такое
Вопрос.Я не могу зайти в игру.Обычно я захожу через Вконтакте.Но сейчас мне вылетает окно,что неправильный е-mail или пароль.
Пришлось создать новый аккаунт.
Но,знаете,я там уже далеко продвинулся.Да и деньги на него реальные положил.Не много,но всё же жалко.
Помогите разобраться,пожалуйста.
Dartpanda писал :

у меня почему-то квест самосовершенствование у Лилу..не отметился как пройденный и само перераспределение не востанавливается- а я сслышал можно раз в три дня делать Оо если кто-нить скажет что и почему буду премного благодаарен)

ознакомься с последним обновлением, и все станет ясно


Braun писал :

у меня поевился значек луна и пишит что бы мой персанаж отдохнул что это такое

это значок переутомления, послушайся совета и передохнИ ;)
Ой,всё.Я зашла таки через свой контакт.Наверное глюк был.Извините.
Помгите застрял на ПГ
Находимся на арене, дошли до храна, но он нам не явился! Что за фокус? Рабов и прочих погремушек не вешали.
Прошу мне помочь (( Я застряла на ПГ в кают-компании. Выйти не могу никуда.Чистила кэш,выходила полностью из игры и заходила,обновляла страницу и все равно не могу выйти.
А почему после каждого перехода на Центральную площадь появляется черный экран и нужно постоянно обновлять страницу???!!))
И такаяже штука и в бункере!!!!!!
ЕЕЕЕЕЕЕЕ зашел в бункер а там никого нет ни Агаты ни Дейзи ни Сталкера что такое??????)))
Уважаемая Администрация!
Я застряла на топкой опушке, не могу никуда шагнуть.. чаты, настройки не работают..
Подскажите, пожалуйста, что делать!

Вернуться к списку тем Страницы:   56789101112