Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Объясните, как чар с меньшими параметрами может бить и уворачиваться лучше? Уже не первый бой это замечаю. Ну фиг с ним с демагом, но уворачиваться три раза подряд, когда у него на 11% меньше шанс, страненько.
может ли проблема со входом в игру быть в том, что заходишь в контакт через vk.com, а не vkontakte.ru? переправляет на lostmagic.ru/#, и все.
Мультфильм писал:

может ли проблема со входом в игру быть в том, что заходишь в контакт через vk.com, а не vkontakte.ru? переправляет на lostmagic.ru/#, и все.
Может быть, попробуйте второй способ, расскажите о результатах.
проблема в том, что на работе закрыт доступ к vkontakte.ru. дома все работает корректно.
проверю дома с вк.ком и отпишусь.
Объясните, почему когда остается последний удар в чате боя пишет сколько я нанес и сколько нанес противник, если смотреть по урону то мы друг друга убиваем, но все время, все время идет мой проигрыш. Не понятно!
Chulo, когда убиваете друг друга обоим пишется проигрыш
Рэйли, вообще-то, при ничьей обоим засчитывается выигрыш.
Djahn, в квест и статистику - выигрыш, в логе боя - проигрыш
как раз в статистике, в подсчете побед подряд, это за выигрыш не засчитывается и счет обнуляется. Что очень грустно.
Chulo, засчитывается в количество убитых в статистике и в квесте, а в количество побед - нет конечно, не победил же
Не могу получить достижение снабженец. Хотя относил еду Виктору и получал вознаграждение за это от Жанны уже более трех раз.
Немогу перемещатса по локацыям/немогу никуда двигатса исправте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Mordon писал:
Немогу перемещатса по локацыям/немогу никуда двигатса исправте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста, опишите подробнее проблему. Где вы находитесь? Какие игровые окна открыты? Куда нажимаете, чтобы переместиться? Вылезает ли какое-нибудь сообщение об ошибке? Помогает ли обновление страницы? Помогает ли чистка кеша? Каким браузером пользуетесь?

Чем больше подробностей, тем больше вероятность того, что проблема будет идентифицирована и ликвидирована.
не знаю куда писать по данному поводу - нашёл маленький баг: во внутреннем дворе сидит Советник Грант, а в режиме диалога его зовут уже Министр Грант
Ошибка в описании ачивки "Сводница". Помогда Эйсу...

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678