Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Sorry za translit - pishu s telefona. net dostupa k lostmagic.ru s nazemnogo kompa.
tracert daet Requested timeout posle:
83.229.192.186

Tracing route to lostmagic.ru [88.212.207.32]
over a maximum of 30 hops:

1 1 ms 1 ms 1 ms vlan186.uk-main.switch.genesyslab.com [135.86.186.254]
2
Келиус писал :

у меня частенько подвисает бой и не могу бить и управлять спелами а тупо жду пока пройдет 30 сек и он сам ударит

Та же самая проблема. F5 не спасает: пока всё обновится удар уже нанесен автоматически и опять 25...
Причем во время пвп. Во время боя с мобами всё происходит, обычно, достаточно быстро.
Прошу принять заявочку на создание значка гильдии-Immortal
а у меня вопрос.
за то что в игре происходят баги. компенсация будет?
я с Meow месили ОДР вдвоем. и тут она меня убивает одним ударом 86хп сносит. причем мне дают ачивку что я её убил. и я перемещаюсь в бункер. но так же остаюсь в группе с Meow (он вступался за меня) и говорит что мы её победили.
итог. потрачены деньги на банки на квест с газом. получина ачивкаа и нифига не понятно....
Lesot писал:

а у меня вопрос.
за то что в игре происходят баги. компенсация будет?
я с Meow месили ОДР вдвоем. и тут она меня убивает одним ударом 86хп сносит. причем мне дают ачивку что я её убил. и я перемещаюсь в бункер. но так же остаюсь в группе с Meow (он вступался за меня) и говорит что мы её победили.
итог. потрачены деньги на банки на квест с газом. получина ачивкаа и нифига не понятно....
В чём баг-то?
В чём баг-то?
перечитай.
Lesot писал:

В чём баг-то?
перечитай.
Ты убил ОДР, ОДР убила тебя, Meow осталась единственная выжившая в бою. Тебе дали ачивку за убийство ОДР.
Что тут единственное не понятно, причем тут технические проблемы?
Ты убил ОДР, ОДР убила тебя, Meow осталась единственная выжившая в бою. Тебе дали ачивку за убийство ОДР.
Что тут единственное не понятно, причем тут технические проблемы?
нет.я у Meow в группе остался как выживший.он бы не спрашивал меня что с неё упало.
Storm писал:
Хотя, у меня родилась интересная мысль... Залогиньтесь, дождитесь, пока игра скажет про кеш, после этого в ардесной строке допишите дополнительный параметр. Любой. Например: http://www.lostmagic.ru/play/?n и нажмите ENTER.

Прошу отписаться тут о результате.
согласно неподтвержденной информации не работает.
попробую с карманным сквидом, отпишу результат.
Уважаемая администрация, почему у меня игрок 4 лвл а задания я получил на 1, 2, 3 лвл и они не выполняются! (пример: Добытчик костей, гроза байкеров и т.д). Решите проблему!
Немогу зайти из контакта в игру,пишет неверный пароль или логин.
Уже 300 раз кешь чистил ничиво не помогает.
Panser писал:

Немогу зайти из контакта в игру,пишет неверный пароль или логин.
Уже 300 раз кешь чистил ничиво не помогает.
авторизуйтесь вконтакте, должно помочь


Константинпе писал:

Уважаемая администрация, почему у меня игрок 4 лвл а задания я получил на 1, 2, 3 лвл и они не выполняются! (пример: Добытчик костей, гроза байкеров и т.д). Решите проблему!
не очень понятно, но это не техническая проблема. пожалуйста, создайте в этом разделе новый топик и опишите проблему подробно, по возможности приложите скрины
Я на счет игрока Константинпе у него езе задание на Клыкастый ошейник надо програмно завершить оно тоже второй раз дается!
Почему я не могу сдать кв про 20 бутылок вина?
Не выполняется достижение "снабженец". Хотя я уже Виктору приносил раза 3 еду.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678