Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
у меня частенько подвисает бой и не могу бить и управлять спелами а тупо жду пока пройдет 30 сек и он сам ударит
Use F5, Luke
Не могу зайти в игру, пишет у вас запущена старая версия... Кэш очищал, все равно не заходит, что делать?
Не помогает ничего, даже перезагрузка компьютера... ((( Пробовал разные браузеры: IE, Chrom, Opera. Поставил мозилу с нуля, и все равно таже ошибка. Как исправить?
Donri, вероятно, между вами и Интернет стоит некий прокси-сервер, принудительно кеширующий данные. Через некоторое время подобные сервера всеравно очищают кеш (обычно, не дольше суток).

Хотя, у меня родилась интересная мысль... Залогиньтесь, дождитесь, пока игра скажет про кеш, после этого в ардесной строке допишите дополнительный параметр. Любой. Например: http://www.lostmagic.ru/play/?n и нажмите ENTER.

Прошу отписаться тут о результате.
Вряд ли кеш почистился :)
Можно попробовать выставить принудительно размер локального кеша в 0. Правый клик по флешу-> Setting->Local storage-> ползунок влево до упора, выкинется попап, что все данные будут удалены.
Storm, попробовал команду http://www.lostmagic.ru/play/?n как вы написали, таже самая ошибка. Про прокси забыл, на работе он есть. Сейчас попробую через модем подключиться, чтобы проверить. Спасибо за оперативный ответ.
Все заработало с модема, Спасибо за помощь.
Рад был.
u menia vsio propalo v banke,vernite pozalujsta
!!!
Где содержимое банка? Это временный глюк?
В банке были шмот,зелье всякое. Теперь в банке ничего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проблема на болоте после обновления.при переходе из локации в локацию приходится обновлять страницу так как появляется только черный экран.когда проводишь по локации курсором после обновления страници не отображаются возможные направления для перемещения.
Кэш.
Такая проблема.Моя подруга играла до сегодняшнего дня нормально.Заходила через контакт.А сегодня не смогла зайти. Нажимает кнопочку в контакте а игра пишет ей неверный емайл и пароль.Кэш чистили,флеши обновляли.Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.
P.S Ник у нее Evochka.
Melisia писала:

Такая проблема.Моя подруга играла до сегодняшнего дня нормально.Заходила через контакт.А сегодня не смогла зайти. Нажимает кнопочку в контакте а игра пишет ей неверный емайл и пароль.Кэш чистили,флеши обновляли.Помогите пожалуйста. Заранее Спасибо.
P.S Ник у нее Evochka.
для начала попросите подругу зайти вКонтакт и убедиться, что она там авторизована.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678