ГильдииПандемия

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Открыт приём в гильдию Пандемия.
Минимальные требования к кандидатам:

7 lvl,
500 очков достижения,
способность себя прокормить,
наличие 10з (в казну клана),
адекватность поведения,
базовый уровень знание русского языка (грамматики),
И основное - заинтересованность в игре и "росте" гильдии.

Собеседование проводится у меня в привате.
На сторонние вопросы отвечу тут.
Спасибо за внимание, чмоке.
разве что, сегодня я буду оффлайн :)
Кошмар писал:
базовый уровень знание русского языка (грамматики),
Да уж.
опечатка :) фейл
Привет. Зовут меня Алексей. Возможность прокормить себя есть, готов рости и развиваться вместе с гильдией. Минимальный уровень русского, знание двух иностранных языков. Достаточно плотный рабочий график, именно поэтому уделяю игре свободное время по ночам, иногда на выходным. Ищу девушку своей мечты. ))
Первый блин комом, благодарю за оказанное доверие.
Я правильно понимаю, что в ближайшее время 5-6 уровни никто в гильдии брать не собирается?
меня не возьмёте?
грац с ги ;)
Есть вазможность?
to Лео, мерси! .)
to Галекс, велком!
to Каппие - одно другому не мешает. или хайлевелы уже перестают быть людьми?
так или иначе исключения всегда можно сделать, другое дело... оправдано ли оно будет? .)

to all: на все вопросы, и прочие штуки отвечу завтра в привате.
в гильдию набирают в первую очередь людей, которым нравица играть и они хотят продолжать это делать. То что человек стремица играть и увлечен игрой - как раз таки и говорит его высокий уровень. Чего нельзя ожидать от низкоуровневых игроков и брать в клан думая, не бросят ли они игру через неделю или будут висеть в клане раз в 10 дней заходя в чат сказать всем привет. Занимать место и как бы существуя в клане - лишь тормозить его развитие.
Любой разумный глава клана в первую очередь будет исходить из таких соображений при наборе в клан. И само собой, что люди которые будут нужны для развития клана в других сферах, журналисты, программисты и т.п. - не будут иметь в приоритете набор уровня, но это уже будет обсуждаца в приватной беседе с главой)
Всем спасибо.
Привет. Зовут меня Евгений. Полное самообеспечение, готовность развиваться вместе с гильдией. Русский/Английский. Работаю. С 8 до 17 соответственно обычно онлайн:) и после 23.
Радуга, велком! .)
Zdrt, велком! .)

Вернуться к списку тем Страницы:   12345