ГильдииПандемия

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
есть ли в вашем клане правила или какие нибудь ограничения ? я к тому например если затягивать людей в неравный бой нормально ? ведь по поступкам 1 можно судить и по всему клану !
Belal, велком!
Wokingham, велком!
Здрот, выживает сильнейший :)
А сайт уже есть или в разработке? Просто поглядеть.
в разработке
Если подходить цинично к вопросу, то каждый игрок - это потенциальный конкурент претендующий на наши ресурсы. Создающий инфляцию и обесценивающий шмот нами выбиваемый. + ко всем отличный источник белков, протеинов, экспы и ачивок.

И вот я думаю... почему мы должны защищать вас? .)
за спасибо?
"Пандемия" Начальный состав.
http://gyazo.com/8364053a63d60c075d6fec01acf5dfb3.png
Weld, велком!
Qazqazqaz, \m/
Reddok, велком!
Гильдия The Dark Side официально объявляет войну гильдии Пандемия. Мы имеем претензии к игрокам Galex и Кошмар, которые неоднократно нападали на наших игроков. Условия прекращения войны - роспуск гильдии.
С уважением, Shok.
Находясь в союзе с гильдией The Dark Side и заключив с ней ряд соглашений (в том числе, о взаимовыручке и военной помощи), гильдия Dream Team официально объявляет войну гильдии Пандемия.

С уважением, Мерк.
Уважаемые, а позвольте узнать, вы кем-таки являетесь в этих гильдиях?
Казачки засланные, али другие шпуены. Хоть бы на бланки, яки каком написали.
Печать: http://img256.imageshack.us/img256/7073/em2k.png
Подпись: Зам. главы гильдии The Dark Side, Shok.
Надо было так, наверное: С уважением, глава гильдии Dream Team, Мерк.
А самое главное, как это вы нам официально, подчеркиваю неизвестно кто... объявляете войну.. если такой функции в официальном (т.е. от администрации, как гаранте права) наборе средств межгильдийной коммуникации отсутствует.

Имхо: "Так, что все это филькина грамота."
Shok, я думаю очевидно, что условия прекращения неприемлемы.

Мерк, "взаимовыручка в военной помощи" звучит ещё более сомнительно, чем предлог начала войны .), особенно сравнивая количество живой силы ваших двух кланов и нашего.

p.s.
Замечу, что несмотря ни на что, приятно видеть обращения в столь официальной форме. (не айрони).
И от себя добавлю, что нам очень льстит то, что в нашей немногочисленной гильдии вы увидели столь серьёзную угрозу, что решили сплотиться, дабы уничтожить нас ещё в зачатке.

Мы принимаем вызов.
С уважением, глава гильдии Пандемия, Кошмар.
Oscom, велком!

Вернуться к списку тем Страницы:   12345