ГильдииПандемия

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
лол, ок. .)
не флудим!
Возмите в гильдию меня!!! Я Константин 21 год - техник программист!
Ангелкостя, отказ.
Коток, велком!
19:48 Galex: Начинается чистка локации всех негильдийных персонажей. А так же инидивидуально "Коткудесник" за длинный язык. Спасибо за ваше содействие. Это объявление войны?
Как скажет мой Глава так и будет.

http://gyazo.com/5db02dde45f960a73dba1047665b8733.png
Уважаемый Кошмар!

Если вы искренне считаете, что член вашей гильдии может свободно обосрать полсервера и спокойно проходить болота, то вы ошибаетесь!

С наилучшими пожеланиямb, Shok.
Коткудесник, приношу извинения за Галекса. он получил нагоняй.

Ещё одно объявление:
Друзья мои, гильдия Пандемия сообщает об очередном (и не последнем!) повышении цен и требований на вступлении. (введу участившихся случаев "пойду абы куда, лишь бы взяли") Нам нужны только заинтересованные люди.

Минимальные требования к кандидатам:
Возраст: 21+
Уровень: 8+
Деньги: 20з+
Грамотность, умение общаться, адекватность и заинтересованность в развитии гильдии.

Скидки по рекомендации остаются прежними (-50%).
Исключения и уступки возможны, подробности в привате.
Кошмар, я понимаю, что лезу не в своё дело, но всё же выскажу своё мнение.
Мне кажется, вся эта ситуация с Зайкой и с ДТ давным-давно могла бы прекратиться, если бы Зайка действительно хотела её прекратить. В том конфликте объективно и очевидно неправа была она, и оскорблений и грязи исходило больше от неё. Тем не менее, она спокойно вступает к вам, умолчав о своём прошлом и косвенно вынуждая вас и тебя лично защищать её и, что мне кажется самым главным, даже не думает извиняться за прошлое. Более того, постоянно, видя в локации с собой членов ДТ, не обходится без колкостей и язвительных комментариев, провоцируя их на дальнейшую агрессию.
По моему мнению, её такая ситуация, когда всё крутится вокруг неё, когда на неё нападают и обсуждают, её более чем устраивает. Ты просто защищаешь не того человека.

Шок, члены нашей гильдии никого не обсирают. А негильдийное прошлое Зайки давайте уже наконец-то опустим.
Как говорится, кто старое помянет - тому глаз вон. .)
Кошмар, честно говоря, вы меня удивляете. Почему кто-то что-то должен забыть? Зайка не сделала никаких телодвижений, чтобы проблема была снята, . Почему мы по-вашему должны что-то просто взять и забыть?
Шок, что мне вспомнит, что у меня до сих пор война с Дт и Дс и пора всех резать?! Почему ты решил, что я должен что - то просто взять и забыть?! Что за детский сад...
Я защищаю не только зайку, но и наш значок рядом с ником.
Хочу вступить в Ваш клан. Очень надеюсь быть полезным,,,,
Тенил, велком!

Arkh, найди меня онлайн, пообщаемся.
Arkh, велком!

Вернуться к списку тем Страницы:   12345