ГильдииНебоЖители

Вернуться к списку тем Страницы:   3456789   

Автор Сообщение
хотелось бы вступить в гильдию. примете на рассмотрение?
Jeksoull,
Tuborg, Ваши разборки оставьте для других топов.


Tuborg,
Megomag, Отказ. Попробуйте позднее.
Mew, Прием в гильдию закрыт, в случае огромного желания, убедите меня, что вас можно принять, пока отказ.
Хочу вступить в гильду мне 20(7 января будет 21) за кампом с15 до 24 московского времени,слышал вам нужны люди которые могут свести со свету 8 лвла путем доведения до невазможности управлять героем иза резкого приступа хохота, всегда готов помочь в этом
еще всегда готов помочь вличных проблемах ( учу психологию вунивере)) вот надож на комто провести пару тестов))
обладаю вечным желанием помочь другим но ксажелению не вечным временем на это.
Вобшем если вам нужен веселый пуфыстый друг что всегда спешит на помошь (денег не даю) то можете взять меня в сваю семью . В маем лице у вас появляетца штатный пушистый домашний питомец )), психолог любитель, шут без гороха и просто друг и товариш.
Antiarcher, Отказ, попробуйте позднее. Спасибо за приятный рассказ о себе, однако нам нужны бойцы и братья, пушистых питомцев заводим в реальности, а шутов смотрим в цирке. Прошу прощения. С уважением.
Antiarcher, даже если так. Успехов.
наказание всегда будет жестоким!
Амелисандра, отказ, слишком незначительный онлайн. Попробуйте позднее когда ситуация изменится.
Меня зовут Тимур, мне 23 года, готов вступить в гильдию, В ИГРЕ ПО 48 часов в неделю, именно ваша гильдия так как у вас большое будущие=))
Panteruz, На рассмотрении.
Вступлю в гильдию,играю каждый день по 5-6часов,эта гильдия самая лучшая из всех!!! ! ! ! !
Tuborg, Отказ.
Antiarcher писал:

Хочу вступить в гильду мне 20(7 января будет 21) за кампом с15 до 24 московского времени,слышал вам нужны люди которые могут свести со свету 8 лвла путем доведения до невазможности управлять героем иза резкого приступа хохота, всегда готов помочь в этом
еще всегда готов помочь вличных проблемах ( учу психологию вунивере)) вот надож на комто провести пару тестов))
обладаю вечным желанием помочь другим но ксажелению не вечным временем на это.
Вобшем если вам нужен веселый пуфыстый друг что всегда спешит на помошь (денег не даю) то можете взять меня в сваю семью . В маем лице у вас появляетца штатный пушистый домашний питомец )), психолог любитель, шут без гороха и просто друг и товариш.

простите за флуд.... но я РЫДАЛ)))))))
Хочу вступить в гильду мне 20(7 января будет 21) за кампом с15 до 24 московского времени,слышал вам нужны люди которые могут свести со свету 8 лвла путем доведения до невазможности управлять героем иза резкого приступа хохота, всегда готов помочь в этом
еще всегда готов помочь вличных проблемах ( учу психологию вунивере)) вот надож на комто провести пару тестов))
обладаю вечным желанием помочь другим но ксажелению не вечным временем на это.
Вобшем если вам нужен веселый пуфыстый друг что всегда спешит на помошь (денег не даю) то можете взять меня в сваю семью . В маем лице у вас появляетца штатный пушистый домашний питомец )), психолог любитель, шут без гороха и просто друг и товариш.

боже, как ты поступил в университет?
с таким русским?

п.с.
берите его, он видимо очень богат!
мне 19 лет меня завут максим преймите мня в гильдеюю
Makskaralov, Отказ.

Вернуться к списку тем Страницы:   3456789