ГильдииНебоЖители

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Сообщество Небожители в моем лице будет представлено в этом проекте. Набора в сообщество Нет, однако при наличии желания все возможно.

В этом топике я буду вести официальную статистику ребят, которые согласны подписаться под уставом семьи.

Цель и устав изложены на официальном сайте семьи. Однако пока он скрыт.
Официальное объявление войны сообществу Дрим тим с всеми вытекающими.

Завершение войны возможно при официальном извинении гильдии Дрим тим в общем топике, вариацию названия тематики, любой представитель "врага" может выбрать сам.
А также компенсация от персонажа qew в размере 5 золотых монет путем передачи личной от него ко мне. И опять-таки извинения в мою пользу, в том же топике.

Официальное объявление войны сообществу Дрим тим
Я Вас поздравляю, Вы только что объявили войну Дрим Тим и Дарк Сайд.Мы все ждем Вас с нетерпением в топях (:

Завершение войны возможно
Я Вас заранее огорчу - завершение военных действий по отношению к Вам не будет прекращено в принципе.

Но вы можете продолжать радовать нас своими ужимками, прыжками и гримасами. Особенно нас радует момент с компенсацией, который начинался с 1з и растет по мере того, как мы Вас сносим в болотах. Продолжайте. Когда дойдете до 42 золота, обретете истину


Просьба модераторов удалить флуд из топика и забанить нарушителей.
Итак о текущих бойцах:

Неоспоримая владыка небес Karolinka
Дальше по никам:
Prokuril
Вейрин
Qew писала:
Это не оффтоп, а официальный отказ персонажа Qew (т.е. меня) выплачивать какую либо компенсацию этому созданию

Ваша позиция ясна. Пока я и не жажду от вас прощения. Вам нужно время подумать, я его вам дам.
Далее состав:

Неоспоримая владыка небес Karolinka
Дальше по никам:
Prokuril
Вейрин
Maeva
Sowl писал:

7 лвл угрожает 8
спасибо вдоволь посмеялся, ну если ты решил объявить войну кланам то иди к галексу за советами.хотя он своего так и не добился, а про то как он банки ел ходят легенды)

Я не угрожаю, я бью 100+ голов за неделю. Остальное офтоп.
Враг моего врага - мой друг :)
Гильдия Пандемия выражает своё расположение группе людей именующих себя НебоЖителями и обещает не выражать агрессивных действий в вашу сторону на фрипвп зонах.

p.s.
во избежании форсмажёрных ситуаций: ребята, пока вы без значков... сложно будет запомнить всех ваших представителей. В случае чего - не расценивайте как умышленное. :)
Плохо получается... Человек, к примеру, не желающий ни с кем воевать, а наоборот. Не может вступить в гильдию. Образуется союз ДТ иДС и вражеский им Пандемия и Небожители. Остается вступать в Суверенную, которой пока как токовой фактически нет = ) Она может тоже оказаться под влиянием сторон. Остается гильдия Кабыздоха, к которому пошли бы все с радостью, но до создания гильдии еще 150з. Вопрос: что делать доброму человеку? Остаться одному? Создать свою? Обособленную от остальных? Почему бы вам не подружиться? На словах решить без выплат и снимания скальпов на болоте? Что сложного сказать извини? И услышать тоже самое в ответ?
Самые привередливые скажут "Это жизнь,Сынок, не суйся )) Гильдии должны объединяться и враждовать с другими." Согласен, но в игре мало людей. Тут хлеба и зрелищ пока не просят. Отложите вы свои клинки. Достаньте Ром, братья.
Farigrim писал:

.

Союзы и условности все относительно. Пока конкретно я буду резать Дрим тим(нападать с целью нанесения урона и победы) Остальные гильдии для меня нейтральны, впрочем не исключаю возможного союза с симпатичной мне гильдией Пандемия.

Львенок писал:

Далее состав:

Неоспоримая владыка небес Karolinka
Дальше по никам:
Prokuril
Вейрин
Maeva
Львенок писал:



Далее состав:

Неоспоримая владыка небес Karolinka
Дальше по никам:
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио

Львенок писал:



Далее состав:

Неоспоримая владыка небес Karolinka
Дальше по никам:
Prokuril
Вейрин
Эйфория
Состав:

Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
ваш состав меняется каждые 14 секунд? :)

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678