ГильдииНебоЖители

Вернуться к списку тем Страницы:   456789   

Автор Сообщение
Fakaaa, отказ.
а меня в гильдию возьмете?
Slashur, Baferly, отказ.

Изменились условия для соискателей.

Новые условия приема. Одно место стоит 15золотых. То что дает семья - неоценимо, это вы поймете при вступлении. И решено было ввести возрастной ценз. Потому анкеты от соискателей, которые не достигли 18ти лет, рассматриваться не будут.

С уважением.
Jeksoull в ЧС клана. Выход 10 золотых на имя Dolifer. За регулярные атаки семьи и помощь враждующему клану.
Клан теперь в моём ЧС. Выход будет стоить 10 золотых на моё имя.
Jeksoull, успехов в борьбе.
И вам того-же.
Возмите меня в гильдию пожалуйста!!!
Ангелкостя, Отказ.
Darkportal Чс клана , за хамство персонажу Эйфория. Выход 5золота на счет вышеупомянутого персонажа.
Darkportal +5з за выход из ЧС лично для меня.
Уважаемый глава гильдии а так-же его участники! Имею огромное желание вступить в вашу семью, т.к. именно ваша гильдия по личным мотивам устраивает меня на все 100%. От себя гарантирую: верность, порядочность, единство, частый онлайн! Другие гильдии мне не интересны.
Добавлю, мне 31год, зовут Илья, проживаю в Москве, работаю на территории где располагается офис этой замечательной игры, ежедневный онлайн не менее 8 часов.
Kowboy, На рассмотрении.
Panteruz, Отказ, слишком маленький онлайн,
Меня зовут Тимур, мне 23 года, готов вступить в гильдию, В ИГРЕ ПО 48 часов в неделю, именно ваша гильдия так как у вас большое будущие=))

немного не соответствует действительности. Приношу извинения.

Вернуться к списку тем Страницы:   456789