ГильдииНебоЖители

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Владыка: Karolinka

Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория

Xiii писал:

По мере регистрации знакомых нубов :)


По мере регистрации моих братьев и сестер. Попрошу уважительнее обращаться к членам моей семьи.
Гильдия The Dark Side имеет ряд соглашений с Гильдией Dream Team и на их основании объявляет войну гильдии Небожители.

С уважением, зам. главы гильдии The Dark Side, Shok.
Shok писал:

Гильдия The Dark Side имеет ряд соглашений с Гильдией Dream Team и на их основании объявляет войну гильдии Небожители.

С уважением, зам. главы гильдии The Dark Side, Shok.

Боевые действия принимаются, однако вы можете выйти из состояния войны в любое удобное для вас время.
Львенок писал:

Shok писал:

Гильдия The Dark Side имеет ряд соглашений с Гильдией Dream Team и на их основании объявляет войну гильдии Небожители.

С уважением, зам. главы гильдии The Dark Side, Shok.

Боевые действия принимаются, однако вы можете выйти из состояния войны в любое удобное для вас время.
Вы должны понимать, что это не шутка. Выйдем мы из войны только тогда, когда все условия прекращения войны от Dream Team будут удовлетворены.
Вы должны понимать, что это не шутка. Выйдем мы из войны только тогда, когда все условия прекращения войны от Dream Team будут удовлетворены.

Война - слово само по себе не имеющее ничего общего с юмором и смехом. Когда вы выйдете из состояния войны, прошу уведомить в этом топике.
Из войны мы выйдем только после того, как вы откажетесь от всех своих требований и выплатите нам контрибуцию в виде 10з. Всех благ.
Shok писал:

Из войны мы выйдем только после того, как вы откажетесь от всех своих требований и выплатите нам контрибуцию в виде 10з. Всех благ.


Считаю это провокацией и открываю охоту. На этом все.
Владыка: Karolinka

Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
Монолог
С уважением и кружкой кваса,
Глава гильдии Дарксайд
Хелтер.


Вот и замечательно. Провокаций не будет, только действия. Хорошо вам повоевать.
Владыка: Karolinka

Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
Flick,
Хомячок
Владыка: Karolinka

Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
Flick,
Хомячок
Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
Flick
Хомячок
Grant
Владыка: Karolinka

Администратор) Аилина

Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
Flick,
Хомячок
Grant

И флудер семьи Гровес)
Владыка: Karolinka

Администратор) Аилина

Matrix
Будда
Zirod
Prokuril
Вейрин
Maeva
Серджио
Эйфория
Flick,
Хомячок
Grant
Радуга

Поднебесный: Монолог

И флудер семьи Гровес)
Прошу рассмотреть мою заявку на вступление к вам.
Имя: Алексей
Возраст: 18 лет
Онлайн примерно 3-5 часов в день.

Очень хочу попасть к вам...
Laguna, Спасибо за заявку. В случае открытия набора ваша кандидатура будет рассмотрена на совете семьи. Пока надеюсь увидеть ваш рост, потому что состояние войны не даст вам прокачаться. С уважением.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678