НовостиНайди свою команду в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3456789   

Автор Сообщение
Rizak13, как они будут получать больше золота, если все выше говорят, что это убыточно стало?
При больших закупках например на суму в 1000з и выше думаю все же будет прибыль нормальной. Тем более что цены на заг лист будут подниматься (заг листы нужны каждому на 13 и выше уровнях) да и лабиты опять пойдут вверх в цене, так же рсс, и в конечном итоге топ игроки в +.
40 печенек (20з) = 4сс, 1сх, 2 синих ну и мелочи на пару золотых и, судя по остальным коментам, это мне еще повезло... шанс дропа явно не увеличили, разве что только серых=/
Съел еще 2 стека=1 лаббит и все((
Дроп с 50 печенек за вычетом зеленых и белых предсказаний: http://gyazo.com/738d767e72dc5bfb7c963d359226bd10

По 50 печенькам судить сложно, конечно, но раньше такой же дроп часто был и с тех же 50 печенек, а вот стоили они в 2.5 раза дешевле. Пока что вывод - если заг. листочек по 30з, то окупилось. Вот только проблема в том, что если вкусняшка не выпала - теряется не 10з, а 25. Опасные печеньки.
съел вчера 100 и сегодня 100 - выхлоп примерно штук 5 свитков.
я негодую
Я знаю кто постарался всему этому ---> http://gyazo.com/391fe381b18703265eeedee83dfbf034
ура ура наконец подняли цену на печеньки!!!!
я и раньше там спускал деньгу а теперь точно перестану ,фьюююххх спасибо Админам ..вылечили от зависимости сьесть 3 стека(300з) и поучить пару зг точно отобьет мне охоту есть печеньки......урааааааа
Digmaster12, везунчик прям
Natter14 писала:

Больший резонанс в масса вызвало только изменение цен на ремонт вещей. Не думала, что печеньки такая большая часть жизни игроков ЛМ-а)

Если задуматься, то печеньки - источник ЗЛ, а ЗЛ - источник банок +500 и точек на штаны.

А теперь хочу вас всех спросить: какую профессию вы хотите следующей? "Ювелирку" (кольца, амулеты, возможно камушки в сокеты) или "Начертание/зачаровывание" (чары, разбор вещей на реагенты, свитки, ЗЛ? =)).
/me листает лексический словарь в поисках словосочетания "риторический вопрос".
какую профессию вы хотите следующей? "Ювелирку" (кольца, амулеты, возможно камушки в сокеты) или "Начертание/зачаровывание" (чары, разбор вещей на реагенты, свитки, ЗЛ? =)).

камушки в сокеты, разбирая вещи на реагенты)
хочу все и сразу :Р
*все еще оплакиваю печеньки*

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   3456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.