НовостиНайди свою команду в Lost Magic

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   456789   

Автор Сообщение


Leo14, Думаю не стоит скупиться...
ВВодите все сразу, мы уж как-нибудь разберемся :)
Спасибо за аватарку
Leo14, чары!все что угодно ради того,чтобы не ждать их каждый час и все равно обламываться! *__*
Leo14 писал:
Если задуматься, то печеньки - источник ЗЛ, а ЗЛ - источник банок +500 и точек на штаны.

Зачем же так буквально? >_<

"Начертание/зачаровывание" (чары, разбор вещей на реагенты, свитки, ЗЛ? =))

Нам обещали варку банок +500. Теперь её введение отложится, чтобы можно было поиграться начертанием загадок и их сбытом Элтону? Или есть какие-то другие планы на использование листков? ...ой, вопросом на вопрос... В общем, чертать мне нравится!)
Leo14 писал:

Natter14 писала:

Больший резонанс в масса вызвало только изменение цен на ремонт вещей. Не думала, что печеньки такая большая часть жизни игроков ЛМ-а)

Если задуматься, то печеньки - источник ЗЛ, а ЗЛ - источник банок +500 и точек на штаны.

А теперь хочу вас всех спросить: какую профессию вы хотите следующей? "Ювелирку" (кольца, амулеты, возможно камушки в сокеты) или "Начертание/зачаровывание" (чары, разбор вещей на реагенты, свитки, ЗЛ? =)).
Тогда к Вам, уважаемый вопрос, когда вы ведете шмот за лаббиты? Мне лично не интересно не выращивание чего-то и не интересны автоматы( заточка вещей) введите в магазине шмот подобный вещам ордена(братства) за лоббиты!! Вы не хотите заработать!!!
Tigrad15 писал:
когда

Вопросы с этим словом - самые сложные. Пообещать и не выполнить - плохо. А онлайн игра - это такая штука, где приоритетные задачи часто меняются в зависимости от ситуации. Но выход есть: раздел "премиум" - персональные предметы.
Нам обещали варку банок +500.

Пообещать и не выполнить - плохо.
Leo14 писал:
а ЗЛ - источник банок +500 и точек на штаны.

банки-банки-банки.
Давайте найдем под горшком в котором чупачупс сидит тайный проход в страшное подземелье мельницы. а там босса с чудо-травой из которой +500 варятся. и будет нам всем ура и щастье
Сначала писал в топе "Ныть всем сюда" теперь нашел эту тему. Переношу свой пост сюда, дабы добавить свой голос к общему хору недовольных реформой в сфере общепита.
Залез на аукцион за загадочным листком, увидел цены. Думаю народ переиграл чуток. проще в печенье найти, пошел не глядя купил 20 штук. смотрю, золота десятки как не бывало. я на цену, они по 50с!
Со злости начал жрать. думаю. а чего терять, все равно на выкуп больше не пойдешь в недра, цены раза в три взлетят как минимум. 65з и результат SSMaker.ru/cb94ce21/
Банки не в счет, они были до этого.
Не жаловался раньше. но это вообще перебор...
Печально, что хозяева проекта решили затянуть гайки еще туже...
А теперь хочу вас всех спросить: какую профессию вы хотите следующей? "Ювелирку" (кольца, амулеты, возможно камушки в сокеты) или "Начертание/зачаровывание" (чары, разбор вещей на реагенты, свитки, ЗЛ? =)).


Введите варку банок +500, и печеньки есть не надо будет, ну или все едино - изготовление клише для подделки ЗГЛ, идентичных натуральным, чтобы ни один из ценителей загадок не догадался, что ему впаривают репродукцию.
Ювелирка вещь хорошая откуда камни тогда брать ?? с печенек ? я съел 200 шт выпало 3 свитка сх и всё .Если делать чтоб можно было добывать руду например в пещерах с неё можно было выплавлять метал для колец. а камни редкии сделать можно с той же руды,отсеивать руду ,,
И алхимия тоже нужно обновить добавить 500 банку ..
И ещё добавлю в ювелирку, редкий металл можно было плавить раз в сутки 1 шт..
3.14 4аль
Кабыздох13, О я в него играю :)
мдя..потеря-потерь))..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.