НовостиЗнакомьтесь, Фредди

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Kpatop10 писал:

Ув. Администрация просим Вас открыть доступ в игру или хотябы сообщить когда он откроится или через сколько.
Заблаговременно спасиббо)))!!!
Да было бы отлично чтобы я знал ждать, чтобы купить ауру или идти в басейн)
Raznarog18, +100500 :)
Vallorin17 писал:

Kpatop10 писал:

Ув. Администрация просим Вас открыть доступ в игру или хотябы сообщить когда он откроится или через сколько.
Заблаговременно спасиббо)))!!!
Да было бы отлично чтобы я знал ждать, чтобы купить ауру или идти в басейн)
cjukfcty
нет увеличения шанса сверления. никак не улучшена ситуация с дропом вещей в горах и ока со спящего... извините, уважаемая администрация - нечего одобрять.
чения шанса сверления. никак не улучшена ситуация с дропом вещей в горах и ока со спящего... извините, уважаемая администрация - нечего одобрять.
согласен хотябы рандом увеличили
[Администрация] Ettore15: Рецепты на геммы и реагенты отлично падают с кратеров .

т.е. это появится в этой обнове?
Raznarog18 писал:

Хчеться просто фарма
кратеры же! кратеры!! теперь не нужно идти в город)) будем мирно фармить рецепты))
я год меч со спяки вытягиваю и всё никак печалька;(((
Улучшенные геммы радуют, новое оружие тоже=)высоким уровням будет тяжко....окупились бы труды только
прошу дать возможность апгрейдить амулет рандома для 10-го лвла за $ и огласить время включение сервера, хотя бы ориентировочное.
Опять только о хаях думают админы(
14-15 зона (пвп) , -16-17 пещера (пве, о да!) 18 (пвп) , может открыть 19 лвл, и сделать опять пве? Принудительное пвп не радует, совсем.
нет увеличения шанса сверления. никак не улучшена ситуация с дропом вещей в горах и ока со спящего... извините, уважаемая администрация - нечего одобрять.
Про сверление не знаю-не сталкивалась Но с гор в своё время упало вещей 6-8. С пещер ещё пару штук. Пару недель назад выпало око.И ещё раз, на днях, оно же выпало.
Так что, молимся Рандому, танцуем вокруг компьютера с бубном.Можно ещё жертву принести, но не советую, Рандом-миролюбивый бог )
http://gyazo.com/f7d9b9e0f1a50502855e7a5e5c2876a3
этим всё сказанно !! Вы нас услыште наконецто !! Добавте дроба !! и доделайте сделанное !! Теже банки автоматично не пополняються ни при варений ни в пояс(( также зделайте мгновеный выход при нажатий на кнопку выход.
Миледи14, могу только поздравить с избранностью. однако, судя по отсутствию предложения и сумасшедшим ценам на оки и горный шмот на аукционе - ситуация В ЦЕЛОМ (а не для отдельных счастливчиков) весьма неутешительна.
И еще, когда наконец решат проблему лицух в пвп? Какой смысл тратить банки, да и вообще идти в локацию где стоит игрок которому выпить 10-15 лиц в бою как мне чайку себе заварить.В том же бк, милтоне, да и сумеречном городе рулит тот у кого лицух в поясе больше.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.