НовостиЗнакомьтесь, Фредди

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
100% лёд
Morfema15

Все ауры хороши кроме воздуха=)она на последнем месте по крутости=)[/quote] земля хуже!ты по картинке что ли судишь?
И всеравно я не понял, в Пантеон будет маза ходить? или все в пределах Сумеречного города? Например я бы пофармил Пантеон если ему дадут вторую жизнь.
открывайте уже,заждались!
так и опять недонатов обделили... Может пока обнова -раскроете мне страшную тайну слоупка?
ветер бери
воздух уг не советую, лёд и огнонь для критов и танков и в пвп, земля для уверов и для фарма
Oteslao12 писал:

Посоветуйте какую ауру лучше взять ЗЕМЛЯ или ОГОНЬ?
мой тебе совет лед он убирает 50%огнем а тебе на дракона предстоит еще ходить помогает очень
Lyarva17, у меня плащ под лёд не катит)
Lyarva17 + 1
Lyarva17,
Chekushka17,
Lexach16, Хватит всем подряд советовать мой лёд , а то щас возьмут все подряд...
Ettore18 писал:

Сразиться за право уничтожить Фредди можно в отведенное время на улице Элм по крайне простым правилам – доступ к боссу получает та фракция, которая победила в большем количестве боев за 30 минут. Освободите семь душ Падших героев из плена и получите уникальную награду – оружие, равного которому еще не было!

30 минут ПВП или там с падшими? которых надо освободить? или за душами идти в пантеон?
Oteslao12 писал:

Lyarva17, у меня плащ под лёд не катит)
тогда землю она как раз для увера удобная на мой взгляд
Greengoon18 писал:

Например я бы пофармил Пантеон если ему дадут вторую жизнь.
согласен. сходил бы туда если есть возможность получить оружие.
Если уж речь пошла о горце, то бредовость ситуации в том, что 10-11 лвл практически не имеет шансов выбить шмот на свой лвл. Причем это исключение практически. Склеп,болота, пг отличный шанс выбить шмот на СВОЙ уровень. В горах это практически нереально.
Dimidido16 писал:

Lyarva17,
Chekushka17,
Lexach16, Хватит всем подряд советовать мой лёд , а то щас возьмут все подряд...
и как давно лед стал твоим? случайно не после недели башни?)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.