НовостиНеделя ювелира в Lost Magic!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение

Ювелир Янг снова гостит в кофейне у Границы. И вернулся он не с пустыми руками – новые эскизы позволят улучшать топовые кольца и собирать крупные самоцветы! Также у него есть ежедневное задание для храбрецов, желающих подзаработать. На улучшение же старых колец действует серьезная скидка. Пользуйтесь моментом!

В Магазине же на этой неделе можно в подарок за покупку лаббитов получить Особый набор ювелира или Сундук Ювелира, в котором можно найти шикарные ювелирные украшения.

шикарные украшения в студию!
Похмельныйик18, http://www.lostmagic.ru/forum/2/20067/
Похмельныйик18 думаю, что в описании самого сундука должно быть указано, что там за украшения.
Только не пойму по чему нет кольца медведя((
Panjabi Mc9 не переживай, сделают, и так всё очень круто, хотя цена могла бы быть и 2-3к за последний ап а не 5к золота) но так хоть голд выводиться будет из игры и снова будут кушаться печеньки тоннами, а значит в игре будет больше лаббитов больше РСС) жизня налаживается)
я когда искал рсс сьел 4к голда и не нашол его купил за 2к а через неделю джек фонарь появился и они по 150 з стали((
Panjabi MC9 бггггг)
А квест только для топов получается?
Ramashka20, да, странички падают с них.
Tak Kak20 писал:

Ramashka20, да, странички падают с них.
Ха-ха сделал 4 захода 2 Эли голубая афиша и джокеры нет билета)
вернее страничек)
Хочу сделать два важных заявления:
1) По многочисленным сообщениям о печальном опыте выбивания страниц архива с боссов Цирка, мы решили увеличить шанс выпадения этих страниц;
2) Сдать золотые слитки Янгу нельзя и на текущей неделе не будет льзя. Мы обязательно придумаем что-нибудь со слитками в будущем.
Спасибо за информацию!
Что-то не так! Я пришел к ювелиру с 1 рубином 1 сапфиром 20 лабазами и Амулетом Адепта Рэндома. И в итоге он взял с меня камни и 10 лаббитов и сделал то что сейчас на мне, а не то что заявлено тут -http://www.lostmagic.ru/forum/2/20067/
Тоесть, не произошло ничего. Лаббиты списались, камни пропали, а амулет как был амулетом адепта, так и остался.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.