НовостиНеделя ювелира в Lost Magic!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Tak Kak20 писал:

Хочу сделать два важных заявления:
1) По многочисленным сообщениям о печальном опыте выбивания страниц архива с боссов Цирка, мы решили увеличить шанс выпадения этих страниц;
2) Сдать золотые слитки Янгу нельзя и на текущей неделе не будет льзя. Мы обязательно придумаем что-нибудь со слитками в будущем.
ну да на много наверное увеличили есчё + 6 походов 2 листика)) если это недельная акция то у кого нет часиков продойте свои листки
13 походов 3 листка всем спс)
А вот и награда просто супер для 13ти походов))) http://gyazo.com/90fed276a68167606e06571a1b19a991
Kakaka14 писал:

Тоесть, не произошло ничего. Лаббиты списались, камни пропали, а амулет как был амулетом адепта, так и остался.
Янг тебя кинул на лавешки)))
а почему не пишет процент выпадания вещи с сундука? вроде же договорились писать процент выпадения )
Думф20 писал:

Kakaka14 писал:

Тоесть, не произошло ничего. Лаббиты списались, камни пропали, а амулет как был амулетом адепта, так и остался.
Янг тебя кинул на лавешки)))

не стоит ему доверять - его даже не существует ) это неделя аферы )) http://lmimg.ru/3S0rBCJOU
Янг хоть и выглядит не слишком старым, но лёгкими провалами в памяти он уже начинает страдать. Мы ему прописали суперсовременных лекарств, так что теперь он перестанет забывать выдавать клиентам амулеты. Если же вы стали жертвой забывчивости Янга – пишите в этой теме и справедливость будет восстановлена.
и справедливость будет восстановлена.
Такое чувство, что вы там ему не лекарства прописали, а как минимум нагоняй устроили о_О
Tak Kak20 писал:

Янг хоть и выглядит не слишком старым, но лёгкими провалами в памяти он уже начинает страдать. Мы ему прописали суперсовременных лекарств, так что теперь он перестанет забывать выдавать клиентам амулеты. Если же вы стали жертвой забывчивости Янга – пишите в этой теме и справедливость будет восстановлена.
Я, к сожалению, стал жертвой его забывчивости. (((
Кольца апаются одетыми, значит сразу же привязываются? Апнуть и передать нельзя? И если это так, то почему никаких упоминаний в изменении системы апа колец в этом плане? И вопрос риторический, куда сдавать лишние одноименные кольца? Ну либо пришейте мне еще дополнительных пальцев под них.
Амулет гроссмейстера рандома

В форумном сообщении нарисован непривязанный амулет после апа

http://gyazo.com/7c7f280a580ab4ca3fe146903a0de649

В реальности, после апа амулета магистра рандома получился как-раз очень даже персональный

http://gyazo.com/80fc94cc01bc6f85a79803135cfa5039

Хотя буквально перед этим, кольца рандома после апа вновь становились не персональными.

Это довольно таки обидно. Я представлял это, как возможность расперсоналить амулет за часть его стоимости с целью дальнейшей продажи за игровые деньги. А в результате с меня сняли деньги, причем отнюдь не игровые, за совершенно не нужную мне в дальнейшем вещь. Зачем тогда было рисовать неперсональный амулет? Надеюсь, что все дело в забывчивости Янга, а не в тривиальном обмане.
Tak Kak18 писал:

На улучшение же старых колец действует серьезная скидка. Пользуйтесь моментом!В
В чем состоит скидка, и на какие кольца паспространяеться?... апнул кольцо удачи до 45ой ступеньки, взяли без скидок...
Getva20 писал:

Tak Kak18 писал:

На улучшение же старых колец действует серьезная скидка. Пользуйтесь моментом!В
В чем состоит скидка, и на какие кольца паспространяеться?... апнул кольцо удачи до 45ой ступеньки, взяли без скидок...
тоже
Tak Kak20 писал:

Янг хоть и выглядит не слишком старым, но лёгкими провалами в памяти он уже начинает страдать. Мы ему прописали суперсовременных лекарств, так что теперь он перестанет забывать выдавать клиентам амулеты. Если же вы стали жертвой забывчивости Янга – пишите в этой теме и справедливость будет восстановлена.

Хоть откажите, что-ли? Месяц прошел - никакого ответа (

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.