НовостиНеделя буревестника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение

Астрологи посовещались на троих и объявили неделю буревестника. Сводки с астрологических полей:

- теперь базовое количество очков арканы составляет 4 на любом уровне, вместо 2-3 ранее. Это изменение останется в силе и по окнчанию недели.

- на этой неделе игроки получают удвоенные очки арены и арканы, а у Тавроса и Минга ждут очень интересные товары:

Премиум на 4 часа за 10 и 50 очков соотвественно.

Набор кладоискателя за 100 и 500 очков соответсвенно.

Эти предметы можно иметь на персонаже в единственном экземпляре, и у них есть срок годности. Будьте внимательны!

p.s. Мы знаем, что начисление очков арканы может работать некорректно. Если вы столкнетесь с такой ситуацией, сообщайте в обсуждении этой новости, и мы примем меры для ее скорейшего исправления.

Троекратное ура!
Ура! Ура! Ура! Покупаем, фармим, радуемся!
Мы в курсе, что премиумы можно стакать. Это не баг, пейте на здоровье %)
А и еще, я планирую в районе 10 вечера по МСК посетить аркану. Присоединяйтесь =)

Leo20 писал:

А и еще, я планирую в районе 10 вечера по МСК посетить аркану. Присоединяйтесь =)
а уровень 16 будет?:)
супер неделя!!)
Действительно классная неделя. Огромное спасибо!
Leo20 писал:

А и еще, я планирую в районе 10 вечера по МСК посетить аркану. Присоединяйтесь =)

т.е. если я буду пить премы и время будет суммироваться?) можно на месяц вперёд напиться?))
Sultancha20, можно на 184 дня и больше :)
Архивариус и Мороки переделаны таким образом, что их сила зависит от уровня напавшего. Возможно они пока слишком сильны, давайте настраивать их вместе.
Leo20 писал:

Мы в курсе, что премиумы можно стакать. Это не баг, пейте на здоровье %)
кладо? можно их от греха по дальше сделать "необходимые для задания"? ну или не делать, написать что-то здесь =)
Ах да, как и было ранее обещано, значительно увеличена стоимость создания гильдий. Одновременно с этим мы подумываем над увеличением плюсов, которые получают члены существующей гильдии, а заодно и об ответственности, которую гильдия несет за "косяки" своих участников.
думаю эту недельку ждали многие, спасибо) и за неожиданные приятности в виде према и набора кладоискателя тоже
Leo20 писал:

Ах да, как и было ранее обещано, значительно увеличена стоимость создания гильдий.
http://gyazo.com/0b1016f46357bca2181aa96870966bc8
Спасибо!)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.