НовостиНеделя буревестника

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Neleda9, Давать за ОА ускорители? То есть, люди будут ходить на арену, чтобы получить ускоритель для арены, и опять ходить на арену?))
Сильно сомневаюсь.
Почему сейчас люди не ходят на арену? Потому что сэты на 5 лвл и 9-11 лвл не представляют особой ценности, а на сэт мафиози копить слишком долго и сложно, при нынешней ситуации, это, скажем прямо, нереально.

Нужна награда, которая представляла бы ценность всегда и для всех. Такую награду сейчас дали, но лишь на 1 неделю. Неделя кончится - и арканы с аренами закончатся вместе с ней.
Я предлагаю не убивать арканы с аренами по окончании недели, но раз остальным это не нужно, что ж...
Sensejchik15, Арканы не убиваются вообще,их катают и без акции чтобы взять плащ и ауру,ну или хотя бы ауру.А вот с аренами да.
Just Bot15, не нравятся игровые плюшки не играй вовсе) раньше все ныли что кругов одни донаты, теперь дают лаббы так " сними надо повозится год", стразу при регистрации может начислять 100500 лаббов?))) Вам не угодишь.
если ты перечитаешь мое сообщение полностью, то ,наверное, поймешь, что я лишь сказал человеку, что кладоискатель за ОА - не халява. никакой жалобы в этом не было. насчет того, что "раньше все ныли, что кругом одни донаты", я, наверное, это пропустил, так как был в бане.
Tuntematon11, Это на 9-13 катают, а вот когда апнешься на 14-17, то твоё мнение изменится.)
Оставить/ввести премы на 1ч/4ч/12ч за ОА - руками и ногами за, тк прем вещь персональная и не передается. Здесь нет простора для манипуляций. Что касается кладо, в том виде о котором говорит Sensejchik15 "30 лаббов в месяц" - только в случае с персональными лаббитами.
Но с небольшой поправкой на умножение очков арены/аркан, что бы они чередовались, например, неделя за неделей. Онлайн не велик, особенно слот 13-17, там начинается перетягивание одеяла арена-арка, в итоге заканчивается почти полными заявками, но без самих арок/арен. (исходя из того что я видел в чате, арены таки перевесили в итоге)
Sensejchik15, Это ты , когда апнешься на 18-19 лвл изменишь своё мнение. Там они вообще не собираются, не зависимо есть или нет акций. Будешь вспоминать те деньки, когда был 14-17 и арканился )
Zeratulok20, Тем более, надо с этим что-то делать. Это ненормально.
Sensejchik15, Просто людей в игру побольше засунуть ) Ну и плюшки обновить, да.
После недели очков будет дофига, введение аренного/арканного шмота будет актуально как никак
Аренного - может быть, аркан на 20ом не вижу )
Djahn20, Быстрее набить Оа на арене можно :) вот по-этому все на арене и сидят :)
блин я пропустил эту неделю((((
Ocram12 писал:

блин я пропустил эту неделю((((
Аналогично =|

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.