НовостиРаботоспособность игры восстановлена

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение

Немало времени мне понадобилось, чтобы привести в порядок сервера, после того как их нам случайно отключили за неуплату и не сразу включили снова. Но, как говорится, все, что нас не убивает...

Итак, игра снова работает, а в знак компенсации с боссов своего уровня добавлен интересный дроп на ближайшие 3 дня.

дроп обычный...
Минус одни сутки пантеона, минус время, минус дела из реала и минус компенсационный дроп.

{ "Вам лайк, сэр" (с) Алиса }
Да и часть игроков даже не сможет этой компенсацией воспользоваться)
Dammask11 писал:

Да и часть игроков даже не сможет этой компенсацией воспользоваться)
пусть апаются, на 20 куча боссов нужного уровня
за неуплату не бывает случайно за всё надо платить
Bleidd20 писал:

Dammask11 писал:

Да и часть игроков даже не сможет этой компенсацией воспользоваться)
пусть апаются, на 20 куча боссов нужного уровня

Довольно странная логика, т.е не работал проект у всех, а компенсация только достигшим 20 уровня? :D
со спяки ничего нового не упало факт. а грибя на 11 втаскивать даже группой-лицы нужны. да и опыта абсолютно не нужного тьма...
изменения увидел только в цене лиц ну и так слава богу
Вроде починили инсты. Но, как быть тем, кого уже кд поставлено? Часы что ли юзать? Чтобы получить компенсацию за тех-ошибки
Или не починили... Ясн
Тут такое дело, раз уж добавлен дроп в качестве компенсации, то, как я понимаю, он должен быть со 100% шансом. Убито 2 босса, ничего интересного замечено не было. Или я ошибаюсь про 100% шанс? Но тогда в чём компенсация то? Спасибо за внимание.

Неужели никого не напрягает то, что Leo написал не красненьким?.. Чё-т падазрительна, по-любому самозванец - обманул всех с дропом
Dammask11 писал:
Довольно странная логика, т.е не работал проект у всех, а компенсация только достигшим 20 уровня? :D
на 12 есть гриб, ввв с шаманом, сердце и драк даже.
Почему вдруг логика странная? Есть слоты с бОльшим количеством боссов, есть с меньшим и ВНЕЗАПНО есть даже часть уровней без боссов фактически. Никто и ничто не мешает апнуться и фармить их в близжайшем удобном уровне.

Бзя11 писал:
со спяки ничего нового не упало факт. а грибя на 11 втаскивать даже группой-лицы нужны. да и опыта абсолютно не нужного тьма...
Вы там определитесь, или рыбку съесть или...

Ramashka20 писала:
Тут такое дело, раз уж добавлен дроп в качестве компенсации, то, как я понимаю, он должен быть со 100% шансом. Убито 2 босса, ничего интересного замечено не было. Или я ошибаюсь про 100% шанс? Но тогда в чём компенсация то? Спасибо за внимание.
Ага, лаббиты, стеками.

Darkprins20 писал:
Вроде починили инсты. Но, как быть тем, кого уже кд поставлено? Часы что ли юзать? Чтобы получить компенсацию за тех-ошибки
Ой-вэй, трое суток отведено на всё про всё, успеете. Если "прям кушать не могу, хочу компенсацию" - ешьте часы и делайте забег по инстам.

С чего вы вообще решили, что обязательно должна быть какая-либо компенсация?

Leo20 писал:
Итак, игра снова работает, а в знак компенсации с боссов своего уровня добавлен интересный дроп на ближайшие 3 дня.
Просьба все же проверить рубильник, а то чо-то никак.
Bleidd20, правая рука как-никак, мог бы и сам вспомнить, дёргал ли ты рубильник, или нет.

Вернуться к списку тем Страницы:   12