НовостиРаботоспособность игры восстановлена

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение

Bleidd20, С того, что за сайт отвечает администрация, а не игроки. За баги и недоработки тоже. У каждого игрока есть дела помимо лм. Косяки были не со стороны игроков.
Должно быть уважение друг к другу ( игроки vs администрация ).
У тебя необоснованная критика в сторону моего "нытья".
Спасибо за внимание. У меня вот такой короткий ответ вышел. Лень расписывать полностью.
Хорошего вечера.
А у меня и еще думаю многих игроков пропали вещи, что были выставлены на аукционе до отключения сервера. Вот так вот.. Прошу администрацию как то разобраться в этом, если вам не безразличны игроки нашей с вами игры.
Zeratulok20 писал:

Bleidd20, правая рука как-никак, мог бы и сам вспомнить, дёргал ли ты рубильник, или нет.
тсс, не пали контору! это ж я специально рубильник назад дернул.
Пропала вся почта которая должна была прийти 19 июля
кстати да многие жалуются на пропажу вещей с аука. у меня ничего ценного точно не пропало, но на ауке моего висит страниц 30-40 всегда. не поручусь что вернулось всё.
По почте много чего не пришло обратно!)
22 июля третий день 12 боссов: 6 пингов, 6 монть самый интересный дроп дырявые доспехи.... зря тратил часы...
Теперь уже нужна компенсация за офф сервера + компенсация за компенсацию.

Круто! :)
Я так поняла что так называемая "компенсация" пролетела мимо. Очередная уловка от админов) Аки сие игру мы назовем " Утраченая Мавродия" А проще МмМ....судя по сюжетной линии сей игры)) Развития нуль ,с призами тоже ДИНАМО... А если что то не так то в бан))
Вердаско20 писал:

Я так поняла что так называемая "компенсация" пролетела мимо. Очередная уловка от админов) Аки сие игру мы назовем " Утраченая Мавродия" А проще МмМ....судя по сюжетной линии сей игры)) Развития нуль ,с призами тоже ДИНАМО... А если что то не так то в бан))

ну вообще тут сказано на бан нормально так, но начну с формуной молчанкии совета не писать после алкоголя на форум
http://lmimg.ru/OMROnEPBT дроп пошёл
А вообще Лео я 2 месяца ждал привязки к перса к мылу, привязали но в игру не заходит и че мне теперь еще 2 месяца ждать пока вы там почините, я пол года в игру не могу блин зайти, так тяжело сделать чтоли нормально??????
Тяжело
а мы лаббы за неделю счастья получим??? 3 месяца прошло...
Ой всё ....

Вернуться к списку тем Страницы:   12