НовостиМарс ждет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Leo20 писал:

Бзя13 писал:

месяц жду пропавшие передаваемые лаббиты. отвечают только отписками. что на почте проекта что на форуме... как в таких условиях что-то донатить?

виноват, вот сегодня утром получил письмо вечером зашел сейчас решу вопрос. донатить в таких условиях можно. про какие отписки идет речь - не понимаю и прошу выбирать выражения
я не скринил их конечно, да и зачем. компенсацией вполне удовлетворён. считаю вопрос решённым.
А как же я?)видимо я в чс )ответ так и не получен)
Уважаемый Лео я тоже как и многие игроки ждут выигранные в лотерею призы. Очень хотелось бы понимания с вашей стороны и какой то реакции (кроме бана конечно) С уважением Вердаско.
Зато видали, конструкторы, тем игрокам, которые не виграли в лотерею, а просто, похоже лео, попросили просто отдать конструктор, человек который виграл ники писать не буду ибо смысла нету но я канешно понемаю что в проекте сейчас не все хорошо, но такое делать это уже перебор, но с другой, стороны как хорошо что я денег не вкладиваю, как камень с плеч.... На щет того что игроков мало, тут всем давно понятно, кто имеенно виноват в том что игроки поуходили, ведь обещали, новий контент, уже давно, в итоге, не контента, нечево, дак еще и денег хотят за новую акцию, смешно да :) Всем благ и удачи в лайфе
Арез, зависть - не лучшее из качеств, лучше бы букварь со словарём почитал.
Ramashka20, Ишь получила конструктор на халяву, и решила вставить своих 5 копеек ну что ж ладно, ты не поверишь, но завидовать можно только материально, а не ради, картинки, и 20 тел онлайна, у меня в плане, материательного все хорошо, спасибо, я о том что раз ты такая няша, так попроси лео, пускай всем видадит, или ты у нас избраная? Ну а букварь оставь себе, я не руский по- тому он мне не нужен... Кстати ты не поверишь, но в реале больше интересного, чем часами залипать в игре .. ну это так совет безплатно, ну а спорить с таким умным человеком как ты, мне уж совсем не интересно, да и временни нету.... Не скучай, через месеца 2 опять зайду посмотрю...
Арез20, Она любимица у Лео, стоит ей только попросить, так сразу же эпики всем раздаёт))
Всем "видадит", кроме Ареза)
Арез20 писал:

Зато видали, конструкторы, тем игрокам, которые не виграли в лотерею, а просто, похоже лео, попросили просто отдать конструктор, человек который виграл ники писать не буду ибо смысла нету но я канешно понемаю что в проекте сейчас не все хорошо, но такое делать это уже перебор, но с другой, стороны как хорошо что я денег не вкладиваю, как камень с плеч.... На щет того что игроков мало, тут всем давно понятно, кто имеенно виноват в том что игроки поуходили, ведь обещали, новий контент, уже давно, в итоге, не контента, нечево, дак еще и денег хотят за новую акцию, смешно да :) Всем благ и удачи в лайфе
Глаза кровоточат.
В последнее время уже раза три слышал что я кому-то выдал конструктор, кто-то может пояснить, о чем конкретно речь?
Лучше поясните,почему вы ничего не отвечаете на мои сообщения по поводу эпического предмета,как бы это намного интересней,чем конструктор у кого-то....Да и не только на мои,ещё также персонаж Вердаско ждёт своего выйгрыша.
Leo20 писал:

В последнее время уже раза три слышал что я кому-то выдал конструктор, кто-то может пояснить, о чем конкретно речь?
Это завидливые глаза ! Все думают что не купил, а выдали!))
Прошу видадить мне тоже конструктор, а ещё лучше - эпик! Если можно, то пусть это будет щит в виде двери, через которую Джек Николсон топором пытается прорубиться
раз уж все что-то просят, то и я внесу коечо
http://gyazo.com/97c9514f5cc664cd57a4142de6b23757
ждем уже почти 5 лет.
Кабздец вобщем проекту !!!) Баста...! Уходим отседова!!!
Leo20 писал:

В последнее время уже раза три слышал что я кому-то выдал конструктор, кто-то может пояснить, о чем конкретно речь?
Речь о передаче права на один из выигранных конструкторов.

По поводу акции:
0. Для запуска сервера на Марс суммы не хватит
1.Краудфанд это прекрасно, но нужны промежуточные бонусы.
2.Мини-ивент действительно стоит несколько средних месячных зарплат AS разработчика?
2.1 Может стоит сделать ТЗ а исполнение поручить менее загруженным специалистам?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.