НовостиМарс ждет!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Марумья, бафни и на меня незаметность)

вообще, плохо когда экран на мобилке 3 инча, можно упустить какие то посты
Короче говоря всё в наших руках.)
Leoнид, думвю надо подумать что то на счет рекламы. Без этого никак!
Леониду реклама нинада он и без нее с вас бабло сдерет!!!
Думф ты конечно прав)) ОХ уж енти завистники) Но что делать когда выигранное в лотерейку фигнюшка и лаббики не приходят?)) И ждать видимо ДОООООЛГО ДОООООООЛГО)) Хочеться как то понимания со стороны уважаемой Администрации проэкта. Спасибки за внимание)
Вердаско20 писал:

Думф ты конечно прав)) ОХ уж енти завистники) Но что делать когда выигранное в лотерейку фигнюшка и лаббики не приходят?)) И ждать видимо ДОООООЛГО ДОООООООЛГО)) Хочеться как то понимания со стороны уважаемой Администрации проэкта. Спасибки за внимание)
Вы есчё не преобрели 1000 конвертов! только после этого лео выделит время на ивент и раздачи всей барбературы)
Думф20 писал:
Вы есчё не преобрели 1000 конвертов! только после этого лео выделит время на ивент и раздачи всей барбературы)
я вот не против конвертов ивентов раздачи после, всей барбетуры, правда есть большое НО, Администрация уже второй месяц тупо не чинит квест, от которого многое зависит, отвечает по топикам многим, а некоторые видно просто просматривает и только
https://www.youtube.com/watch?v=2d9q4r54fco&index=4&list=RDSkCKNdqkjbA
https://yandex.by/video/search?p=1&filmId=5Vkj_AKHUXI&rdrnd=718514&text=писюн%20писюн&vcat=music&vfpm=1
Epicdrop11 писал:

Игра загибается и нет бы инвент какой устроить хоть из того что было по второму разу бы запустить нашествие машин или какую нибудь штуку типа "Серверный портал сломался и из него посыпались прошлые инвенты, остановите их и получите ценные призы!" Вы просто вводите какую то хуйню. (но я понимаю то, что игре деньги нужны, но их можно и под другим предлогом было получить) Ну зачем так делать?
о них
А вот пацанчик тему говорит, почему бы старые ивенты не пустить? Все уже давно забыли о них
Марумья ждёт и Марс подождёт годик значит)
Марумья20 писала:

Марумья ждёт и Марс подождёт годик значит)
обещанного три года ждут
Kakaka20 писал:

Где же контент?))
это заговор!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.