ТворчествоЧабан. Последний день юности

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Morfema16,это реально феерично. Это какой у тебя в голове бардак творится, чтобы написать такое Любой кто не согласен с тобой - тролль. Класно ты придумал.

Silvercat17, слив защитан [2]. Научись всё-таки воспринимать критику.

Ведь пытались же разговаривать нормально, но нет все играют в каких-то "троллей" это очень глупо выглядит с вашей стороны.
Какое-то безумие просто.... новый сюжет рождается прямо на глазах, успевай только записывать ))
о какой-то критике, троллях....
Сходи, померь температуру и передёрни гхм. кнопку. Мыши. Осеннее обострение искажает восприятие реальности, особенно реальности виртуальной.
С нетерпением жду очередного мопеда, гюльчатай )) ;-)
Silvercat17, Не знаю, кто тебя так уязвил и обозлил, не знаю, что за травматический опыт ты пережил в детстве, но держи себя, пожалуйста, в руках.
Kabizdoxfive1, ))
То есть, ты реально надеешься навязать свою ситуацию окружающим, в частности, в мой адрес? :))
Наивняк..)

Лучше ещё раз перечитай первый пост - с рассказом. Может, хоть что-то сумеет согреть тебе душу? ;-))
Silvercat17, Это у тебя в контаче статус "никагда ни здавайся"?
Kabizdoxfive1, )) Это _мой_ пост. Понимаешь, гюльчатай? Мой, не чей-то ещё, не общий.
Поэтому, последнее слово в _моём_ посте будет за мною. Через сутки, через неделю, через месяц - неважно ;))
А сдаваться - это.. русские не сдаются ;)
Silvercat17,исходя из того что в последнем своём посте ты так ничего не привёл в качестве аргумента, и кроме того не отверг того что ты лжец, вывод напрашивается сам собой.
А что-то спрашивать у безликого и безымянного - с тем же успехом можно обращаться к памятнику.

Silvercat17,Kabizdoxfive заблоченный нынче персонаж, в прошлом - Кабыздох. Теперь он не обезличен - это для тебя чтото поменяло?))
Он конечно стебеца, а ты идешь на поводу, но один момент он сказал верно - в таком небольшом произведении, перебор с пафосными метафорами. На фоне практически полного отсутствия качественного творчества в этом разделе, смотрица необычно. Но мне было тяжело читать именно из-за переизбытка таких сравнений и усилений "солнце глянуло через седловину перевала", "взгляд матери становился пронизывающе глубоким".
Тенил18, ладно, пусть будет по-вашему. Перебор с метафорами, пафос - нет проблем.
Говоришь, смотрится необычно на фоне "практически полного отсутствия качественного творчества" ?
Я не претендую на супер-пупер качество. И кроме того, мои зарисовки - не 100 долларов, чтобы нравиться всем и каждому.
Напоследок выложу ещё одну притчу, краткую, без метафор, пафоса и прочего, столь нелюбезного антуража.
Пишите, что хотите, куда хотите и где угодно.


Звёздная притча

Много подвигов одержал Горот во славу Бога Звёзд и Богини Пустоты.. И когда его вера, рвение, доблести и победы достигли высот, предельных для смертного, Пресветлый Бог пришёл к нему и сказал:
- 33 года и 3 месяца ты утверждал господство моё в сердцах и умах, огнём и мечом, лаской и убеждением, лестью и подкупом и преуспел. Ныне желаю даровать тебе силу власти над живой и мёртвой природой так, чтобы поприще твоё не прервалось, а душа осталась горда.
- Пресветлый Бог, - спросил Горот, - Получив столь великую силу власти, обрету ли власть над самим собою? Скажу воде: стань тверда - и станет тверда; скажу женщине возлюби - и возлюбит. Но скажу себе: стань духом тверд, и стану ли? Скажу себе возлюби, и возлюблю ли?
Глубоко опечалился Бог Звёзд и ответил:
- Две стихии есть для каждого из смертных: он сам и то, что окружает его, и стихии те равновесны. Выбирай.
- Тогда Пресветлый Бог, дай мне силу власти над самим собою, - сказал Горот. - Иначе может случиться, что став средоточием власти, останусь слабым, и став средоточием любви, останусь холодным, и став средоточием ненависти, останусь мягким, и так потеряю всё, ничего не получив. Научившись же властвовать собою, смогу снискать и власть, и любовь, и сполна употреблять их во славу твою, ибо навсегда уничтожу разлад ума и сердца.
- Гордыня твоя чрезмерна! - воскликнул Бог Звёзд. - Страшный дар ты просишь у меня ничтожный! Ибо ум твой ограничен, но сердце неисчерпаемо, и не дано тебе знать, кто из них прав в миг разлада.
- Не о правоте пекусь, но о правильности действий в битве - сказал Горот.
- Хорошо, - сказал Бог Звёзд. - Но не благодари меня, ибо не ведаю я сам, награждаю тебя или караю. Знай лишь, что это навсегда, и что больше ты никогда не увидишь моего лица..
Много подвигов одержал Горот во славу Бога
33 года и 3 месяца господство моё в сердцах и умах, огнём и мечом

Красавчик, вообще без пафоса написал. крута. Можешь же ведь когда хочешь!

Каб, ты неисправим )
Право слово, прекращай троллинг. Как бы там ни было, это именно он и есть. Со стороны не очень красиво смотрится. Вероятно, тебе действительно безразлично мнение общества, но всё же хватит,а? :)
Миледи15, не трать вхолостую время и силы )
В Правилах, регулирующих взаимоотношения внутри проекта, в частности, общение в рамках ЛМ не существует пункта, прямо указывающего на недопустимость нарушения этики сетевого общения - запрета на проявление агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения со стороны одних участников проекта по отношению к другим. Есть пп. 2.12, но он касается флуда и флейма в большей степени в чатах.
Кроме того, само определение творчества подразумевает в себе понятие художественного вымысла, что не может попадать под категорию объективно воспринимаемой информации и соответственно, исключается из пп 2.12 полностью и целиком )).
Единственный действенный метод - игнор тролля. Всё прочее - казуистика ).
Миледи15, лучше играть в проекте ;-)
Там тролли удалены, а молчи прилетают почти сразу же.
Почему все потешные скоморохи считают себя адекватами, а тех, кто не согласен с их мнением - тролями? Загадка. Я высказываю своё мнение, обосновываю его, привожу аргументы, они кричат, что я троль, и говорят о том, что так делать нельзя, некрасиво, в нашем обществе это не принято. А что в вашем обществе принято?
Kabizdoxfive1, Не надо нервничать :) Мир прекрасен, за окном поют птички, травка зеленеет.В моём обществе не принят флейм или же спор ради спора. Ты высказал своё мнение, аргументировал, Это прекрасно, я горжусь тобой :) Ибо каждый человек имеет право на собственное мнение. Но зачем же дальше провоцировать людей-то? ) Стоит прекратить,думается мне. Иначе,как троллинг сие действие не назовёшь. Вот и сейчас ты завуалированно пытаешь нас оскорбить и спровоцировать на ответные оскорбления ) Не надо этого :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.