ТворчествоКнига - вполне реально, но как знать?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Всем салют, меня зовут Хагот и я главный Королевский Снабж... кхм... не, это не тот сценарий, прошу прощения... заминочка *шёпот за ширму* другой текст дайте... ага, вот... Soooo... Итак, если без шуток, то я планирую написать книгу по вселенной «Lost Magic». Заявление абсолютно серьёзное, но прошу к нему отнестись мягко. Как писатель - я ноунейм и только учусь, но опыт уже есть. Однако, моё творчество - долгострой. Впрочем, никто никуда не спешит, ведь так? За 10 лет вроде никто книгу по этой замечательной игре не написал, дай вот, думаю, буду первым... Собственно, я с официозом тут ничего затягивать ну буду. И так всё понятно, как мне кажется. Но я пожалуй сокращу до списка всю информацию, что есть на данный момент, дабы всё было максимально понятней и по делу.

1. Книга пойдёт в разработку с завтрашнего дня.
2. Будет основана на событиях «LM».
3. Будет писаться от случая к случаю, от уровня к уровню, но поскольку «апы» дело долгое, то и основные главы будут выходить вместе с ними.
4. Кто хочет помочь разработке книги... может предложить посильную помощь в преодолении очередного лвл и продвижению по сюжету.
5. САМОЕ ВАЖНОЕ! Я планирую добавить в книгу определённое количество реальных игроков. Так что если кто-то хочет, чтобы его ник засветился в первой книге по миру «Утраченной Магии», отписываетесь под темой. Потом я дам ссылку по которой со мной можно будет связаться для обсуждения внутрекнижного взаимодействия.
6. Если у кого-то есть вопросы по теме: на каких правая я собрался писать книгу и зачем она нужна, то отвечу заранее. 1) Книгу пишу на правах фанфика на чистом энтузиазме. 2) Книга нужна, в первую очередь, мне самому, но думаю и другим будет интересно почитать.

Пока на этом всё.
P.s. предвижу дизмораль и трольские шутки.
Это фантастическое художественное произведение или научный труд/документалистика? Если второе, не забудь проверить изложенные факты на соответствие Скрижалям http://www.lostmagic.ru/forum/2/22816/
Мерк20 писала:

Это фантастическое художественное произведение или научный труд/документалистика? Если второе, не забудь проверить изложенные факты на соответствие Скрижалям http://www.lostmagic.ru/forum/2/22816/
О, в книгу они точно попадут :D
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не предлагало как изменить экономику игры ему вновь не прострелили колено. Удачи в новом начинании!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.