КонкурсыТретий DtQuest

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Хорошие новости: завтра здесь будет квест, и, чем больше участников, тем веселее -- зовите своих друзей по игре ;-) (что из себя представляет этот эвент можно судить по первым двум квестам, одноименным темам этого раздела форума).

Квест стартует в этой же теме, через почти 24 часа. Чуть ближе к этому времени появится мини-faq по этому формату игры, т.ч. все будут в равных условиях.


Коротко о главном:

1. Квест начнется завтра, во вторник (2.11) в 14.00 мск, с ссылки, которую я выложу в этом топике.
2. Квест будет состоять из нескольких этапов (4+), которые линейно приведут вас к финальной фразе, которую, в свою очередь, и надо отписать в этом топике.
3. Все дискуссии на тему квеста должны вестись в этом топике, иными словами, ни отвечать, ни подсказывать в приват вам никто не будет.
4. В случае массовых затруднений на определенных этапах здесь будут появляться подсказки. Но редко и не в лоб, т.ч. полагаться на них не стоит ;-)
5. Призовой фонд станет известен завтра. Он точно не будет меньше, чем предыдущий (10 з.). А также:

Квест очень понравился. Жаль, что нет времени принять участие.
В следующем схожем задании будут дополнительные призы от Администрации.


Вопросы по формату квеста можно задавать прямо в этой теме.
Буду здесь попутно прояснять некоторые вопросы из привата:


Время выбрано из расчета на то, чтобы поучаствовать успели и те, кто играют с работы/универа, и те, кто играет по вечерам из дома, благо квест будет длиться не менее 7-ми часов.
линейно приведут
Это значит никаких тупиковых путей (а-ля медальки), я правильно понял?
Yoda писал:

линейно приведут
Это значит никаких тупиковых путей (а-ля медальки), я правильно понял?

Это значит этап за этапом. Если задание решено верно, то не будет.

П.С. "Медальки" не были тупиковым путем, они были замаскированной под тупик подсказкой :-)
я хочу претендовать на приз фонд )) Я же не видел этот квест ))
Главное чтобы количество квестов не повредило качеству ;) плюшки от нас победителю будут!
Эх.
В 14 по Москве до дома мне будет ещё 4 часа минимум.
Жаль. (
Leo писал:

Главное чтобы количество квестов не повредило качеству ;) плюшки от нас победителю будут!

Где-то писал, что сейчас проводим два подряд в порядке исключения: собрать побольше постоянных головоломов, да просто посмотреть на границы администраторской щедрости. В будущем планируется один квест в две-три недели. Качество в надежных руках, а вот эксперименты еще будут :-)
Helter писал:

Эх.
В 14 по Москве до дома мне будет ещё 4 часа минимум.
Жаль. (

Хэлт, выше отписывался что по моим прикидкам квест будет идти минимум 7 часов. Попроси сокланов поучаствовать -- получится особо не отставать.


я хочу претендовать на приз фонд )) Я же не видел этот квест ))
Сквол, ничего не имею против -- единственные, кому запрещено принимать участие -- это я, по понятным причинам, и Мерк, у которого ключи от фтп.

Надеюсь что у нас с Гришей уже есть какой-то кредит доверия, чтобы не возникало подозрений в плане подсказок.
http://www.lostmagic.ru/forum/2/1014/ -- с 21 до 23 подсказок, кстати, не будет :-)
По МНОГОЧИСЛЕННЫМ просьбам, квест переносится на 17.00 мск.
Приношу свои извинения всем, у кого это сообщение вызвало гнев и ярость :-(
ждём с нетерпением
Гнев и ярость.
Djahn писала:

Гнев и ярость.

Извини.
Геройцы третьи и работа стынет, а квест пропускать неохота :)
так счас я иду есть и стартуем ибо нефиг )))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.