КонкурсыБольшая форумная викторина 2.0

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
Дорогие друзья, Большая Форумная Викторина возвращается с новыми призами, отличными вопросами и немного изменившимися правилами.

Как и в прошлый раз, на протяжении 5 игровых дней вы будете набирать баллы за правильные ответы на вопросы. По окончанию викторины вы сможете обменять свои баллы на призы.

О формате проведения:

Каждый день начиная с 8 июня в 20:00 по МСК на форуме в разделе "конкурсы" будет создаваться 2 темы “Викторина 2.0 День 1”, “Ванга мод День 1” и т.д.

В теме будет задан вопрос, как только на него правильно ответят 3 человека, будет задан следующий вопрос.
Ответ на вопрос разными персонажами (мультами) будет, приравнивается к нарушению пункта 2.14. Исключение составляют персонажи, созданные для общения на форуме владельцами персонажей, зарегистрированных с помощью соцсетей. В таком случае следует указать ник основного персонажа в этой теме

Ежедневно вас будут ждать 12 вопросов + 1 бонусный (2 вопроса ценой в 1 балл, затем 2 вопроса по 2 балла, 3 вопроса по 3 балла и 5 вопросов по 5 баллов за каждый, бонусные вопросы имеют разную стоимость).
По окончании игрового дня в теме будут подведены итоги. Будет выложен список игроков и набранное ими количество баллов.
В конце викторины(5 дней) в данной теме будет выложен полный список игроков которые набрали хотя бы 1 балл.

Шуточная игра “Викторина 2.0 Ванга мод”

Сразу после завершения очередного дня в отдельно созданной теме “Ванга мод День N” все желающие смогут попробовать свои силы в предсказании, угадывая ответы на вопросы будущего дня! За каждый угаданный ответ, будет начисляться 1 ванга балл. Набравший наибольшее количество таких баллов к концу недели, Получит возможность заручиться поддержкой могущественного няшмяша, используя уникальное заклинание призыва :)
От каждого персонажа одно предсказание. Порядок ответов значения не имеет. Напомню, вопросов в день 13(учитывая бонусный).

Призы:

1 балл = 20 золотых (для тех, кто не набрал на приз или хочет золотом)

Любой предмет из магазина* стоимостью до 19 лаббитов (30 баллов)
Любой предмет из магазина стоимостью до 29 лаббитов (45 баллов)
Любой предмет из магазина стоимостью до 39 лаббитов (60 баллов)
Любой предмет из магазина стоимостью до 49 лаббитов (75 баллов)
Любой предмет из магазина стоимостью до 59 лаббитов (90 баллов)
Любой предмет из магазина стоимостью до 69 лаббитов (100 баллов)

*Под предметом из магазина подразумевается любой предмет экипировки.

Премиум на 7 дней (10 баллов)
Премиум на 30 дней (30 баллов)

300 лицензионных настоев любого вида (70 баллов)
1000 лицензионных настоев любого вида (130 баллов)

Любой конструкторский предмет на выбор (160 баллов)

Также игроки занявшие первые 3 места получат уникальный вечный подарок от Администрации.

P.S. Если у кого то остались вопросы, просьба задавать в этой теме.
Хочешь я буду спонсером)
У меня есть 2 предмета которые я еще не брал, могу пожертвовать... прости прочитать это не могу па=ока но прочту еще.
Squall20, Хм..А вопросы в какое время суток появляться будут?)
Skazohcnik17, http://www.lostmagic.ru/forum/11/15545/ вот пример из прошлой викторины
Squall20, Вопросов больше нет!)
Спасибо за пример! Если, что помогём)
Конструктор с апом или без?
Дядя Артем4, можно выбрать любой конфигурации из доступных в игре, вопрос когда ты его сможешь носить =)
Squall20, Сами вопросы будут какого плана? Например, сможет ли 10ый лвл отвечать на все вопросы, как и 20ый?
Zeratulok20, если 10ый лвл мульт, то сможет. Вопросы разного плана, настоящим новичкам будет сложно, но это и логично. Откуда же я возьму 65 вопросов на которые смогут ответить все. Не буду же я спрашивать "Как называется игра в которой проводится данный конкурс?" или типо того =)
Squall20, Ага, тогда, следуя логики, вопросы не будут дальше твоего личного прохождения игры?)
Есть только 1 минус, часовые пояса :(( если у вас начинается в 8, то это у меня в час ночи :(
А система начисления баллов будет такая же? Сначала вопросы по 1 баллу, потом 2,3 и т.д? Если так, то на прошлой викторине максимум 19 баллов набрали.
Legendaru20,
Ежедневно вас будут ждать 12 вопросов + 1 бонусный (2 вопроса ценой в 1 балл, затем 2 вопроса по 2 балла, 3 вопроса по 3 балла и 5 вопросов по 5 баллов за каждый, бонусные вопросы имеют разную стоимость).
интересно, для кого же это написано?)
Legendaru20, На прошлой викторине игрок с первым местом набрал 53 балла. В этой викторине общее кол-во баллов выше. Всё зависит от активности участников.
Squall20, Хочу поучавствовать,дабы хочется констрик =)
Вот только со временем очень плохо складывается,говорю за себя,МСК +6 часов.
А нельзя ли на другое время перенести ( в идеале 6 утра)?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.