КонкурсыБольшая форумная викторина 2.0

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Автор Сообщение
От одного игрока принимается только один ответ на вопрос. Если вы ответили не верно, а затем успели исправиться, то ваш ответ засчитан не будет.

Дублирую здесь, так как не все видели это сообщение в теме конкретного дня.
Джинчурики20 писал:

Standby20 писала:

Прошу прощения, но все таки.
P.S. За прошлый вопрос Standby баллов не получает, так как правильный ответ был со 2-ой попытки.
За прошлый вопрос Legendaru баллов не получает, так как правильный ответ был со 2-ой попытки.

Где сказано что попытка только одна?))
Написано только о предсказании в Ванга Моде -
От каждого персонажа одно предсказание. Порядок ответов значения не имеет. Напомню, вопросов в день 13(учитывая бонусный).
Допишите правила чтоль))
http://lmimg.ru/VHVa5DIPU
Я как обычно не внимателен) :facepalm:
Дядя Артем5, в игре нет такой расы, как дьяволы. поэтому ответ и не зачли.
Мульт игрока Пашапн17 P.S. Извиняюсь раньше не заметил)
И опять же я не успел, я спал, потому что в 4 утра тяжело вставать!
Red Revenge19, Не ложись как делаю я,правда приходиться ложиться тогда в часов 5 утра(
А можно к примеру передать свои баллы кому- нибудь? А то к примеру будет у меня 7 у друга 3 и вместе мы хоть одному на прем да соберем ( ну или толпой на конструктор).
Nickmorf20, нет, нельзя
Конечно нельзя. А то так кто нибудь нечаянно может и выйграть
http://gyazo.com/0b13be339c65eae2fff03df156f61f6f всё чудесатей и чудесатей. Часовая форумка была выдана за удаленное заведомо корректное сообщение, справедливость которого подтверждается итогами дня. В результате потеряна возможность ответить на 2(!) вопроса, ответы на которые по странному стечению обстоятельств посчастливилось дать, в частности, согильдийке ведущего конкурса, так-то! Просьба отписаться здесь и другим игрокам, если такие есть, получившим или не получившим внезапные форумки во время викторины (Удалялись ли Ваши сообщения в теме с викториной и выдавалась ли при этом форумка? Если да, на сколько времени выдавалась и помешало ли это ответить на дальнейшие вопрос/вопросы?)
Ну такие случайности были очень даже предсказуемы)))
Да выдавалась, нет не помешала, претензий не имею, сам дурак)
Jubilee20, "Флуд в данной теме, будет наказываться форумными молчанками." под флудом следует понимать, сообщения которые не являются ответом на вопрос. Предвкушая упрек в том, что получали не все, кто писал подобные сообщения. Хочу сказать, что за таким потом сообщений трудно уследить и вначале сообщения просто удалялись, затем люди начали получать молчанки. И ты далеко не единственная. Если есть что возразить по вопросу, то следует писать в эту тему. Минимальная молчанка на форуме составляет 1 час, с этим я уже ничего поделать не могу.
http://gyazo.com/0666169a90f97a1258e18a88571e1cc7 , http://gyazo.com/ce30ebcaaac1e187f076c8b5b08ef0de для сравнения. Ну да, в теме с викториной в данный момент есть около десятка неудаленных сообщений, не являющихся ответом на вопрос и не послуживших формальным поводом к выдаче незаслуженной молчанки, некоторые из авторов этих сообщений в дальнейшем успешно продолжили игру. Именно массовость и избирательность раздачи молчанок, (подтвержденная в том числе последним сообщением ведущего в этой теме) и послужила поводом для удивления. Судя по наличию возражений по вопросам в темах всех трех прошедших игровых дней и отсутствию таковых здесь, крайне своеобразная трактовка понятия флуда появилась не ранее 23:21 мск 10.06.2015 и не может служить малейшим оправданием более ранних действий ведущего викторины, но добавляет еще один повод для удивления.

(
Хочу сказать, что за таким потом сообщений трудно уследить и вначале сообщения просто удалялись, затем люди начали получать молчанки
- естественно, речь идет о том, что просто удалялись сообщения одних игроков, а потом молчанки выдавались другим игрокам за первое неугодное сообщение, а не о системе рецидивов.)
Jubilee20, Милая Джубили! Несмотря на то, что викторину проводит Сквалл, все же нас тут двое. И, уверяю тебя, ночью, вместо сна, мы лихорадочно разрабатываем план о том, как не дать тебе отвечать на вопросики. В самом деле, кому-то молча была выдана, а кому-то - нет, кто-то делал замечания некорректно, а кто-то корректно, но в большом потоке сообщений(а викторина - вещь довольно стремительная, как ты могла бы заметить) действительно тяжело раздать всем молчанки, но и высказывать все свои недовольства в теме не стоит, т.к. это довольно сильно мешает и нам, и игрокам.
Jubilee20, меня не приплетай к своим фейлам ток))
Вчера был какой-то ад в теме с вопросами, один раз из-за вашего флуда вопрос ушел на следующую страницу. Скволл добрый еще, я бы всех вырезала с форума, кто мимо кассы пишет.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234567   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.