ОбщийАнонс турнира для "семерок" 02.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Игроки в количестве трех человек, набравшие наибольшее количество турнирных очков, в качестве приза смогут раньше других "насладиться" новыми предметами в следующем обновлении.

"Турнирными" считаются все бои между персонажами седьмого уровня, прошедшие завтра вечером (02.11) с 21 до 23 часов по Москве.
За победу в таком бою будет начислено два турнирных очка, за поражение - вычтено одно очко. Любые "вкусняшки" разрешены. Водолазы, зайцы и прочие фантазмы запрещены, их призыв считается поражением. (Факты "слива" с использованием этого пункта правил будут жестоко наказаны.)
Забыл самое главное - речь идет только о боях в Бойцовском Клубе.
Чо, уворотчикам плохо живется?
Я извиняюсь, что возможно влазию не в своё дело(мне и до 7 ещё топать и топать, да и появился недавно), но может лучше сделать 3 номинации: лучший из критов, лучший из уворотов, лучший из танков, чтобы никому обидно не было.
Ещё раз сори,если не в тему.
2 часа придется сидеть в бк( И то не факт, что выиграешь. Сейчас как минимум 10 человек в фул сете охотника, а у меня одни мокасины((
Leo писал:
.... (Факты "слива" с использованием этого пункта правил будут жестоко наказаны.)

Умышленный маринад определенной группы игроков, надеюсь, также будет наказываться, как и прочие не слишком благородные способы победить?
Лео, как насчет использования голых персонажей?
Баньши писала:

Лео, как насчет использования голых персонажей?
Все предусмотреть невозможно, но я буду следить за ходом турнира, разберемся на месте. На глаз обычно не сложно отличить абузера от честного игрока ;)
Тщательно все обдумав, прошу включить в правила запрет на лечение банками между боями. Иначе танк ставится в заведомо проигрышное положение, по сравнению с уворотами.
Баньши, а ты прав...
Меня вот сегодня как танка,выпивав всего одну баночку, постоянно убивал уворот.Вот теперь мучаюсь в сомнениях кем завтра быть :)
Хотя я танком первый раз :)
Меня(танка) тоже все увороты убивают =/ Когда был критом, дох ещё чаще.
Кто хочет протестировать бои против нубо танка,жду в болотах :)
Как может уворот убивать танка?О_о
приходите в БК) все потестим)

мне тоже надо кое что потестить)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.