ОбщийАнонс турнира для "семерок" 02.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
завтро будут мясо-болота))))
ух веселье)
Qwertyads писал :

завтро будут мясо-болота))))ух веселье)
Считается только БК бои :)
завтра настанет день, когда баночников зауважают
Жаль я не 7лвл =(
эх, завтра у жены день рождения( не судьба.
очень не айс. условаия должны быть равными. поделить хотябы на классовые бои. а так серьёзно я просто не знаю как уворотом вырезать танка с 24 защитой.
Monstars писал:

очень не айс. условаия должны быть равными. поделить хотябы на классовые бои. а так серьёзно я просто не знаю как уворотом вырезать танка с 24 защитой.

Не нравится класс - поменяй его. Нет кристаллов - набей. Лень набить - пожалуйся на форум.
Это я к тому, что все в равных условиях, а, значит, все честно,
Рассказывайте про равные условия. :))
Вот забавно. Мне интересно, кем же будет большая часть 7-ок и как далеок пойдёт мысль.
Не понимаю смысл ибо те же самые ребята в клане будут кого то одного наливать очками и всё а сделать это несложно... Как вы с этим хотите бороться?
увороты против танков. классовый бой под лозунгом "поговорим о честности и равных условия"
*условиях
Понимаю, что турнир для Дт и Дс, спасибо за очередное замечательное "зрелище". Мб бои между согильдийцами запретить?! Говорить про, то что турнир анонсирован для тру задротов в сете... а альтернативы покупки в магазине нету...

Постараюсь успеть к турниру приехать.. критовики убьют всех!!!
Предлагаю всетаки замутить нормлаьный сеточный турнир! Тоесть вначале групповой отбор,дальше 1/8,1/4,1/2,финал,бой за 3 место.Так будет и напряжение, и огромный интрес и драма. Тупое дротсво 2 часа это какой-то ниайс :)
Не нравится класс - поменяй его. Нет кристаллов - набей. Лень набить - пожалуйся на форум.
Это я к тому, что все в равных условиях, а, значит, все честно,

а со шмотками как быть? Все таки сет расхитителя и сет охотника достаточно сильно друг от друга отличаются, не? )
Прик, а с заточкой как быть? Все таки кто-то заточен больше,кто-то меньше :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.