ОбщийФото хроники войны Дс+Дт vs Пандемия

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Буду добавлять по мере появления. Предлагаю второй стороне также поучаствовать.
Оке. Надо было твоего зайца заскринить, поржал. )
Отлично, хочется увидеть и логи - и примерный счет, да и побольше комментариев, чтобы оценить ход этой войны.
Да вы о чём? ДС+ДТ гасят Панд у Мариуса. Если пропускают дальше, то догоняют и всё-равно гасят.
Как то голословно, получаеца. Я к примеру видел в одной локации, долго висели представитель Панд и Дарк Сайда. Может обсуждали войну, может торговались, может друзья - но не меняет того, что нападения не постоянны и бесприципны. Хочется побольше подробностей. Интересно же)
Это называется эпоха холодной войны.
это называется объявили войну и нервно курят в сторонке
Это называется, гильдия "Пандемия" делает всё возможное для того, что бы ситуация не выглядела так плохо, как кажется со стороны. Гильдии "Пандемии" не хвататет свежих сил для продолжения войны, а новых лиц у них нет, ибо вступление к ним означает войну с ДС и ДТ. Именно поэтому и был создан этот топ, угу.

P.S. Не ведитесь на это. Дела у Пандемии хуже некуда. В редкие моменты, когда численность ДТ и ДС на болотах падает, Панды выбираются на поверхность, делают скрины и празднуют победу.
Shok писал:

Да вы о чём? ДС+ДТ гасят Панд у Мариуса. Если пропускают дальше, то догоняют и всё-равно гасят.

ну не утрируйте уж... :)
Кошмар, ну, исключения подтверждают правило :)
http://gyazo.com/43007e9b46137e58f3a91057befdfc8c.png

Что же поздравляю Вас со вступлением.
Да вы о чём? ДС+ДТ гасят Панд у Мариуса. Если пропускают дальше, то догоняют и всё-равно гасят.
хм, меня, 7лвл, как-то не особо гоняют .) http://img585.imageshack.us/img585/8458/statu.jpg
Вы какие-то смешные, скрините моменты сработавшего рандома. Стратегическое преимущество будет на нашей стороне просто в силу количества, не считая скорости добычи новых вещей и т.п.
Sllh, ну, учитывая, что я - танк, а они - криты, рандом вас не любит)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.