ОбщийФото хроники войны Дс+Дт vs Пандемия

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Sllh, стратегическое, физическое, количественное и прочие преимущества, определенно были за вами еще до начала войны. То что скринят ваши противники - говорит лишь о том что игра идет не "в одни ворота". По крайней мере создает такую видимость со стороны.
Конечно хотелось бы видеть и ваши достижения - хотя бы в цифрах побед, что ли...
Tardigrada, лично про себя скажу -- да, меня точно не любит, но это лирика :)

Тенил, да пусть себе скринят, с нас не убудет, я как бы удивился, если бы никто из наших не сливался, тем более, что есть достаточно одетые и задоначенные игроки у противника. Я говорю не об этом, а о том, что подобные скрины -- всего лишь хорошая мина при плохой игре. Статистически, когда в игре большая часть альянса Панды не особо хорошо себя чувствуют в любой локе :)
Неоднократно были ситуации постоев Панд на болотах, которых в течении минимум часа никто не атаковал.
Война в разгаре, ДС и ДТ рвут и мечут. ДС новый союз Суверенов (мастер Шок), ДТ видимо случайно забревших странников низкого уровня (мастер ЗемляТрясется).
Утерли нос, нечего сказать.
Как в разных мирах живем, ей богу :-) сегодняшнюю домашку сделал на пандах, практически не тратя кристаллов.
я вставлю пять копеек против ДТ+ДС)))
вы совсем забыли о развивающейся мощной Гильдии "НебоЖители"
скоро численный перевес уйдет)))
Сколько пафоса. Война идет и качество ведения с обоих сторон на высоте. Вы берете пока тупо количеством, в этом нет вашей заслуги, скилов и тактики, просто когда 3 на 1 все ясно. Вы сильнее, но мы в тельняшках.
Нолан, да как в разных мирах, 8-ки у вас по полдня на корабле, остальные в это время дружат с бункером. Я с начала войны на ваших домашку сдаю. И также иду потом на корабль. 8 - ка фарма счас всё равно не имеет, толком бутылок даже негде набить. Только старые запасы или донат.
Толку потом лупить ваших 7-к наболотах? С газом ловить? Смысл войны как и толк от неё не стоит и уха от селедки. Битва за 0 кспы и небольшой плюс в кристаллах?:)))
ВЫ объявили войну, ВЫ и нападайте.
Reddok, неа, в тельняшках они, у нас нет ни у кого пока:))))))
Rainbow писала :

Reddok, неа, в тельняшках они, у нас нет ни у кого пока:))))))
они в тельняшках а вы с топорами)))
и главное в КЕДАХ)))
Виииииииииииииии!!!
Форумные войныыыыыыыыыыыыыыы
Да уж.Главное не захлебнуться своим пафосом и не утонуть в своем эго.
Ура! В нелегком кровопролитном бою Галекс победил пупмата!
Пока вы сдаёте домашку, я добил Серийного Маньяка. Галекс, открою тебе страшный секрет: мы не нападаем из-под мобов. Вы же только так пролетаете дальше, даже не регенясь. И не после ли этого скрина я тебя догнал и выбил с норы?
Агония, НебоЖители - всего лишь кучка непрокаченных игроков, которые не имеют даже доступа на болота.

А то, что Панды развязывают словесную войну на форуме, это ли не показательно?
Про прокачку и 8-ой уровень убило.
Shok писал:

Пока вы сдаёте домашку, я добил Серийного Маньяка. Галекс, открою тебе страшный секрет: мы не нападаем из-под мобов. Вы же только так пролетаете дальше, даже не регенясь. И не после ли этого скрина я тебя догнал и выбил с норы?
Агония, НебоЖители - всего лишь кучка непрокаченных игроков, которые не имеют даже доступа на болота.

А то, что Панды развязывают словесную войну на форуме, это ли не показательно?
Про прокачку и 8-ой уровень убило.
Шоке,ты мой герой! Можно я возьму у тебя автограф?
Шоке-шоке! Скрин доказательство вашей сплоченности, я уважаю своего противника, а вы?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.