ОбщийОбновление 11.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
И возможность редактировать и удалять свои собственные посты когда появится?
Скорее всего никогда.
Маньяк не любит обнадёживать ^^
а что если я ничего не продаю, а собираю команду в склеп, это тоже торговые услуги ?
вроде логично что НЕТ?
когда заработает игрулька? (
для поиска группы нужно отдельный чат зделать и все
Количество побед для домашнего задания так и не учитывается?
No offence, но пока вы думаете, я уже знаю, [/quote]
:-)

Вы, я вижу, не следите за чатами контрольных локаций в час пик, когда народ собирает группы в склеп и торгует хабаром. Свою фразу модно искать уже на четвертой прокрутке чата СРАЗУ после ввода.
[/quote]Честно пытался вспомнить хоть один такой чат, в лме. Бывали очень активные, но на 4й прокрутке, вы видимо преувеличиваете
Это как? Четвертый уровень не увидит мессаги восьмого? Нонсенс [/quote]Вовсе нет, человек желающий написать в торговый чат, знает свою потенциальную клиентскую базу, то к какому лвлу ее можно отнести. Он открывает чат необходимый ему. И пишет в нем. Бинго.
ЗЫ: Сико, здесь все таки не игра, а никакая рабочая обстановка давай на ты (:
Все что можно с цитатми я все перепутал. Спасибо пожалуйста.
Скукота.
С торговым чатом выйдет толк, только если его делать свой для каждой локи. Иначе получим страшную кашу. И кстати, для чего тогда будет чат локации?
Sycho писал : Это как? Четвертый уровень не увидит мессаги восьмого? Нонсенс (:
Увидит сообщения всех уровней переключением между ними. А, вообще, общий торговый чат - вещь очень даже нужная, это понятно. Можно еще упростить его просмотр, сделав разбивку по разделам, типа: "Куплю", "Продам", где есть уже готовые изображения вещей с отображением их характеристик наведением курсора, как в инвентаре. Тот кто продает, выбирает вещь, в отдельном окне указывает цену - и все. Покупатель просматривает предложения либо по уровню, либо по типу, как в магазе. Думаю, по типу еще проще. Короче говоря - аналог магазина он-лайн, сортировка от минимума к максимуму по цене. Срок жизни сообщения - 5 мин. Постить одним игроком следующее сообщение о продаже или покупке одной и той же вещи нельзя, пока висит предыдущее.
Konnitiva писал:

С торговым чатом выйдет толк, только если его делать свой для каждой локи. Иначе получим страшную кашу. И кстати, для чего тогда будет чат локации?
Наконец-то анекдоты!
Для торг чата можно ввести разбиение(фильтр) - куплю/продам/услуги предоставляю/услуги ищу
почему игра не запускается?
Рысена писала:

а что если я ничего не продаю, а собираю команду в склеп, это тоже торговые услуги ?
вроде логично что НЕТ?


дело не в логике а в обходе обычных правил. Что мне мешает все так же писать не в торг чат о том что я собираю поход в склеп, где буду потом продавать шмотки ?
и ежу понятно она обновляется и видимо обновления большие

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.