ОбщийОбновление 11.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
ага обновления магазина самые большие :)
http://www.lostmagic.ru/
Рысена писала:

а что если я ничего не продаю, а собираю команду в склеп, это тоже торговые услуги ?
вроде логично что НЕТ?


дело не в логике а в обходе обычных правил. Что мне мешает все так же писать не в торг чат о том что я собираю поход в склеп, где буду потом продавать шмотки ?


Да, я тоже задумался. если фраза такая:

"Собираю пати в склеп" то под торговые операции не подпадает.

А если:

"Собираю пати в склеп, выкуп по НН-ой цене!" - это уже торговое сообщение, за что будут вешать бан?
вот и я о том же
Рысена модер, так что ждем её ответа или администрации.
Galex писал:
Да, я тоже задумался. если фраза такая:

"Собираю пати в склеп" то под торговые операции не подпадает.

А если:

"Собираю пати в склеп, выкуп по НН-ой цене!" - это уже торговое сообщение, за что будут вешать бан?
Абрам все. Продам москвич. (с)
Galex, второй пример - все так же не торговое сообщение, а реклама сбора в склеп. И если обычная реклама похода в склеп не будет считаться торговой - то и поход в склеп, с озвученными ценами, так же не должен попадать под запрет.
Вот пример торгового сообщения "Собираю пати в склеп, продам штаны охотника". когда в одном сообщение есть отдельно, торговая и "неторгововая" фраза, то стоит приравнять все сообщение к торговой.
Retrovertigo писал :Absolute, нет не проще, потому что торг поддеживается именно по системе хай лвл>не хай лвл.Простой пример : если разобьют на левлы, у кого ты сможешь на своем 4-ом левле купить...к примеру перчатки охотника ?
С удовольствием отвечу на твой вопрос, если ты скажешь, на кой мне на 4-м лвл перчи охотника :)) Ну, а если серьезно, то простым переключением между уровнями писателей :)) Например, сюдым-тудым, вот так примерно < 8 >
Leo писал:

Galex писал:
Да, я тоже задумался. если фраза такая:

"Собираю пати в склеп" то под торговые операции не подпадает.

А если:

"Собираю пати в склеп, выкуп по НН-ой цене!" - это уже торговое сообщение, за что будут вешать бан?
Абрам все. Продам москвич. (с)


У Абрама умерла жена. Приходит он в редакцию газеты, желает объявление подать. Заплатил по минимальному тарифу и дает текст: "Сара умерла".
Ему говорят:
- За минимальную цену вы можете дать еще четыре слова.
- Тогда добавьте: "Срочно дешево продам "Москвич".
Рабиновича вызвали в ОБХСС.
- Где вы взяли деньги на "Волгу"?
- У меня был "Москвич". Я его продал, приодолжил и купил "Волгу".
- А где вы взяли деньги на "Москвич"?
- Был у меня "ИЖ", я его продал, приодолжил и купил "Москвич".
- А где вы взяли деньги на "ИЖ"?
- У меня был велосипед. Я его продал, приодолжил и купил "ИЖ".
- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже отсидел.
Буду считать для себя лично, что сбор пати в склеп с ценовой политикой главы пати не является торговым предложением. До первого бана, как говорится.
Galex, нужен только чёрный, антисемитский юмор.
Absolute писал:

Retrovertigo писал :Absolute, нет не проще, потому что торг поддеживается именно по системе хай лвл>не хай лвл.Простой пример : если разобьют на левлы, у кого ты сможешь на своем 4-ом левле купить...к примеру перчатки охотника ?
С удовольствием отвечу на твой вопрос, если ты скажешь, на кой мне на 4-м лвл перчи охотника :)) Ну, а если серьезно, то простым переключением между уровнями писателей :)) Например, сюдым-тудым, вот так примерно < 8 >


а, т.е. что бы понять кто-то продает надо будет постоянно переключать чатики ? эти еще обсурдней чем общий торговый чат.

Серв запущен ^_^
открыто!
кстати, кристаллы в пвп больше не дают при разнице в 2+ уровня.
Galex писал :Сико, прав. Сейчас маленький онлайн и это актуально, общий торговый чат на все локи и лвл - это мегафлуд вспомните такие игры, как линейка и иже с ней. Торговое место просто пестрит сообщениями.
Это не Линейка и никогда ею не будет - специфика не та. Думаю, в ближейшие 5 лет онлайн не превысит 2к (это я сказал с огромным запасом), реальный онлайн на пике 500-700 чел макс.
Василий Иванович с Петькой пошли на спектакль ``Лампа Алладина``.
А Петька перед этим пива попил - ну и в туалет захотелось. Час
терпит, полтора часа терпит - не выдержал - выскакивает в
коридор, а там двери. Он в первую дверь - касса, во вторую -
директор, в третью - бухгалтерия, в четвертую - темно и
горшок стоит. Петька к горшку подбегает:
- Фф-ф-фуу-у-у-у-у-уу-у-у!...
Ну, довольный возвращается в зал, а там все лежат от смеха.
Петька к Чапаеву, а тот говорит:
- Когда ты, Петька, вышел на сцену - зал подумал, что это такая
роль. Когда ты поссал в горшок - зал притих. Когда ты уходил -
зал молчал. Но когда из горшка вылез джин и сказал, что это
не роль, а пи$@ец, и что с завтрашнего дня он объявляет
забастовку - зал не выдержал..

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.