ОбщийОбновление 25.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Щас хорошая вещь со мной произошла!Зашёл я в игру и мне пишут вы нашли на площади потерянную кемто вещь.И эта вещь ЧАРЫ УРОНА! Такое бывает или мне токо попалось?))))))
Sycho, какая разница? Мне не нужны статы на шапке, чтобы напавший на меня, пока я в альтабе, отошел в мир иной с одного удара))
Да я не об этом. Просто волнуюсь, как бы админы не сделали скрытые статы на индивидуальном шмоте (:
Leo писал:


Назад в игру
При входе в игру после относительного долгого отсутствия (более десяти часов) любого игрока ждет приятный сюрприз.




Неплохой сюрприз)
Twister писал:

Щас хорошая вещь со мной произошла!Зашёл я в игру и мне пишут вы нашли на площади потерянную кемто вещь.И эта вещь ЧАРЫ УРОНА! Такое бывает или мне токо попалось?))))))

Вот это да!!! ты как бэ крут!!
Прикол не был понят!
А можно сделать так, чтобы чекбокс "вне игры" в окне гильдии и списках друзей\врагов не обновлялся после закрытия окна?
Twister писал:

Щас хорошая вещь со мной произошла!Зашёл я в игру и мне пишут вы нашли на площади потерянную кемто вещь.И эта вещь ЧАРЫ УРОНА! Такое бывает или мне токо попалось?))))))

Назад в игру
При входе в игру после относительного долгого отсутствия (более десяти часов) любого игрока ждет приятный сюрприз.
Если отсутствовал в игре более 10 часов - то всем такое попадается. Или другое.
Трю писал:

Кстати.
Пока вы деретесь, вы не передвигаетесь по локации, и кд на переход не уменьшается.
А можно узнать сакральный смысл этого нововведения и кд на переход вообще? Ну кроме, конечно, возможности провести "весело и с пользой" 15 секунд жизни.
Зачистка могил новый квест?
Спасибо Leo ! Всё --Отлично!)
А можно узнать сакральный смысл этого нововведения и кд на переход вообще?
О нем давно просили ПвПшники, чтобы было проще ловить игроков на локации. И это очень крутое нововведение!
Sycho писал:

Sycho, какая разница? Мне не нужны статы на шапке, чтобы напавший на меня, пока я в альтабе, отошел в мир иной с одного удара))
Да я не об этом. Просто волнуюсь, как бы админы не сделали скрытые статы на индивидуальном шмоте (:

Все будет хорошо =))) Статы открыты всем) их просто нет на данной шмотке
Sycho писал:

А можно узнать сакральный смысл этого нововведения и кд на переход вообще?
О нем давно просили ПвПшники, чтобы было проще ловить игроков на локации. И это очень крутое нововведение!
Так пусть за мобов входят, в чем проблема
угу я за
Так пусть за мобов входят, в чем проблема
Бонус ярости у игрока
Да, теперь от дозоров фиг убежишь, ок.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.