ОбщийОбновление 25.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678910   

Автор Сообщение
Sycho - добавлен в список игнора. Огромное спасибо Администрации проекта.
Bigbrother писал:
Sycho - добавлен в список игнора. Огромное спасибо Администрации проекта.
Борьба с флудом, с помощью флуда, явный признак альтернативной адекватности.
только нехорошие люди цены занижает и рынок тоже в упадке
Ну а что делать? с 6ого по 7ой уровень на складе лежит 7 накидок, 4 фламберга, тонны штанов и треуголок... спасает только демпинг =)
И кажется что не только у меня столько этого добра нападало. Склеп кстати это еще и неко ^_^
Bigbrother писал:

Sycho - добавлен в список игнора. Огромное спасибо Администрации проекта.
мда, децл
круто мне чары мастерства выпали)))
Переход по 30 секунд - это восхитительно!
В данный момент с моим персонажем происходят презабавнейшие события. Я и еще один человек - в группе выносим склеп. Заходим оба в коридор боли. Он у меня не отражается в группе, а в локации отражается.
Это первое.
Второе. Он убил тварей и говорит мне, чтобы я заходила на Найджела, а я еще почему-то минут 10 тюкаю монстров в коридоре боли. В конце концов я умираю(их то вообще не уменьшается), потом иду обратно и не могу попасть к Найджелу, потому что в коридоре опять куча монстров.
Третье. Мой приятель убивает Найджела, пока я дерусь со скелетами на предыдущей локации. На смену каждому убитому приходит новый. Я в отчаяньи) Он возвращается и снова попадает в толпу беснующихся скелетов)
Это наше с ним общее безумие или какой-то лаг? ))
"Он у меня не отражается в группе, а в локации отражается." - это я про своего приятеля из группы.
Juh писала:

В данный момент с моим персонажем происходят презабавнейшие события. Я и еще один человек - в группе выносим склеп. Заходим оба в коридор боли. Он у меня не отражается в группе, а в локации отражается.
Это первое.
Второе. Он убил тварей и говорит мне, чтобы я заходила на Найджела, а я еще почему-то минут 10 тюкаю монстров в коридоре боли. В конце концов я умираю(их то вообще не уменьшается), потом иду обратно и не могу попасть к Найджелу, потому что в коридоре опять куча монстров.
Третье. Мой приятель убивает Найджела, пока я дерусь со скелетами на предыдущей локации. На смену каждому убитому приходит новый. Я в отчаяньи) Он возвращается и снова попадает в толпу беснующихся скелетов)
Это наше с ним общее безумие или какой-то лаг? ))
ух мне б такое безумие) весело бы было)))
Soulra писал:

Juh писала:

В данный момент с моим персонажем происходят презабавнейшие события. Я и еще один человек - в группе выносим склеп. Заходим оба в коридор боли. Он у меня не отражается в группе, а в локации отражается.
Это первое.
Второе. Он убил тварей и говорит мне, чтобы я заходила на Найджела, а я еще почему-то минут 10 тюкаю монстров в коридоре боли. В конце концов я умираю(их то вообще не уменьшается), потом иду обратно и не могу попасть к Найджелу, потому что в коридоре опять куча монстров.
Третье. Мой приятель убивает Найджела, пока я дерусь со скелетами на предыдущей локации. На смену каждому убитому приходит новый. Я в отчаяньи) Он возвращается и снова попадает в толпу беснующихся скелетов)
Это наше с ним общее безумие или какой-то лаг? ))
ух мне б такое безумие) весело бы было)))

Да, это было отличное приключение)
Но это не отменяет возможности таких лагов в будущем)
Что наверное не правильно.
Хотя мобы ведут себя странно и непредсказуемо - это только им на пользу, да и тебе, как игроку - тоже.
Это наше с ним общее безумие или какой-то лаг? )
Это лаг. Вас одновременно перехватило но разными боями. Думаем, как с этим бороться.
Уберите пожалуйста возможность передавать чары мастерства\урона, которые дают после 10 часов. Начнут ведь плодить мультов =(
огромное пасибо разработчикам игры - за разделение статистики в боях
теперь хаи могут смеяться кто сколько убил малышей ))
Требую ввести новую ачивку - "садист" !!! )))
Требую ввести новую ачивку - "садист" !!! )))
Нюбофил =))
Caxaruh писал:

Уберите пожалуйста возможность передавать чары мастерства\урона, которые дают после 10 часов. Начнут ведь плодить мультов =(
Если я правильно понял, то чары падают только с 7-ого лвл и выше.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   45678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.