ОбщийЭпидемия

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Ой, как забавно получается.
Совсем недавно, Fanya меня уверял в правильности позиции администрации к гильдии небожителей.
Что в итоге привело к мысли покинуть гильдию и вообще эту игру.
А тут он сам попадается в нарушении правил и ставится вопрос о расформировании гильдии.
Администрация, идите уж до конца.
Fug, я сегодня также увидел твое сообщение на форуме и сегодня узнал о том что ты не состоишь в гильдии. Можешь подробности рассказать?
Darkasassin писал:

Fug, я сегодня также увидел твое сообщение на форуме и сегодня узнал о том что ты не состоишь в гильдии. Можешь подробности рассказать?
Ого! А вы быстрые!
Не нужно расформировывать гильдию! Это будет неправильно по отношению к остальным ее членам, вполне неплохие ребята, пусть играют и радуют нас! Но, конечно же, до первого нарушения правил от кого-либо из них!
Дети не отвечают за проступки родителей.
Не нужно крайних мер. )
Против расформирования. Все не отвечают за одного.
Shok, нельзя без издевок? Не все живут в онлайне:) Есть еще мной горячо любимый реал, где много интересного) Если не ошибаюсь, Fug ушел из гильдии в выходные, по крайней мере в пятницу он еще был в гильдии и мы с ним пересекались)
Всем игрокам спасибо за поддержку.
Мы вкратце обсудили ситуацию между теми, кто был онлайн. Все высказали мнение, что мы хотим продолжать жизнь гильдии. После консультаций со всеми членами, на днях проведем выборы нового главы и сообщим администрации.
Надеюсь, впредь подобные ситуации не повторятся.
пожалуйста оставьте легион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маньяк, будь добр скрины покажи хоть людям, чтоб видели за что меня так , а то Вы тут по статье меня пустили за то что предложил познакомится в реале Elmanу, это есть нарушение устава игры?
Флудерастов прошу мимо!
Фаня
или Елман пускай предоставит, хватит самосуда, пускай все посмотрят за что тут блокируют!
Фаня - явный неадекват. Зазывает на Украину для того чтобы его угрозы на словах не разошлись с делом :)))
Странно, что он до этого момента вообще в игре дотянул.
Читай внимательнее Флудерастов прошу мимо!
Мерелин, не ты тему создавал, не тебе и командовать тут.
А чем они лучше нж?
Это его стиль :) Командир из пятого "г" класса :)
Весь клан подставил.

Вернуться к списку тем Страницы:   123456