ОбщийЭпидемия

Вернуться к списку тем Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Зачем вам доказательства? Это не суд.
Какая-то тирания получается.
Люди нарушили правила игры, их забанили. Где тут тирания?
Ololon писал:

Какая-то тирания получается.
А нужно устроить выборы разработчик, админов, художников и т.п. чтобы получилась настящая демократия и либерализм?
Ololon писал:

Какая-то тирания получается.
Простите, а кто говорил про демократию?
важаемая администрация, просим не торопиться с выводами. Большинство членов гильдии только сейчас узнало о ситуации. Просим не делать скоропалительных выводов и предоставить нам некоторое время для обсуждения сложившейся ситуации внутри гильдии. Подчеркну, что наша гильдия никогда не была агрессивно настроена, и мы старались избегать всяческих конфликтов в общении с остальными игроками. Надеемся на ваше понимание. Спасибо. П
Прошу освободить моего друга в реале Smiled и Fanya т.к. это провокация
Провокация? Их за язык тянули? :)
Panteruz писал:

важаемая администрация, просим не торопиться с выводами. Большинство членов гильдии только сейчас узнало о ситуации. Просим не делать скоропалительных выводов и предоставить нам некоторое время для обсуждения сложившейся ситуации внутри гильдии. Подчеркну, что наша гильдия никогда не была агрессивно настроена, и мы старались избегать всяческих конфликтов в общении с остальными игроками. Надеемся на ваше понимание. Спасибо. П

Panteruz писал:

Прошу освободить моего друга в реале Smiled и Fanya т.к. это провокация

С разницей в минуту один и тот же автор написал две противоположные вещи, бывает же такое!
Leo, справедливости ради, первое сообщение было копипастой с первой страницы этой темы. Возможно, оно просто в буфере обмена было и неудачно вставилось.
Ololon, На меня фаня произвёл впечатление самоутверждающейся школоты, которая возвышает себя над другими людьми зарегестрированными в Лост Мэджик. Он высмеивает, а не учит игроков младшего уровня. Я считаю что это неправильно. Он мне лично не угрожал в реале и то лишь из-за того что я не поддался на его провокации.. но раз всётаки когдато опустился до такого ,то это ещё раз подтверждает что он обычный гопник и ему самое место на скамейке с баклахой "жигуля" в руке , в обществе себеподобных приматов а не в нормальном позитивно настроенном обществе :)))
ребят, давайте о забаненых как о мертвых - не говорить плохого
а то от столь активного обсуждения сами молчанок нахватаете
Рэйли писал:

ребят, давайте о забаненых как о мертвых - не говорить плохого
а то от столь активного обсуждения сами молчанок нахватаете
А при чём тут забаненные, мёртвые и молчанки?
Shok писал:

А при чём тут забаненные, мёртвые и молчанки?
При том, что по правилам оскорбления запрещены
и даже если человек заслужил не стоит писать так о его личности, факта оскорбления это не меняет
Irishbastard писал:

Ololon, На меня фаня произвёл впечатление самоутверждающейся школоты, которая возвышает себя над другими людьми зарегестрированными в Лост Мэджик. Он высмеивает, а не учит игроков младшего уровня. Я считаю что это неправильно. Он мне лично не угрожал в реале и то лишь из-за того что я не поддался на его провокации.. но раз всётаки когдато опустился до такого ,то это ещё раз подтверждает что он обычный гопник и ему самое место на скамейке с баклахой "жигуля" в руке , в обществе себеподобных приматов а не в нормальном позитивно настроенном обществе :)))

Знаешь мужчина ,вот эти вот твои словечки школота и прочее взрослый и воспитанный человек не станет ,сперва посмотрись в зеркало ,а потом осуждай других.
Я абсолютно согласен с Креатив ,ведь он абсолютно прав!
Люди ,будте добрее ,смотритесь в зеркало перед тем ,как чтото написат!

Вернуться к списку тем Страницы:   123456