ОбщийКошачьи цвета

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение


Крч на данный момент есть что-то типа того. Готов послушать комментарии :) Вообще сет очень красивый и круто смотрится практически с любым акцентным цветом.


когда немножко приуныл
Траволта тут прекрасен как никогда
Готов послушать комментарии :)
Мне кажется не хватает немного цветов воротнику. А белоснежные тапки оч классно смотрятся.
Еще перелив и цветовые решения варианта №4 крутые.
A4 вышел лучше оригинала. Останусь верным тематике Tron - и проголосую за А2.
B1, B2, B4 идеально подойдут на Día de Muertos, если вдруг у нас будет что-то похожее. Скажем B4 - мужской, а B1 или B2 - женские.
На вкус и цвет все фломастеры разные, хотелось бы еще мнений.
красота!
B2B4!
A3
B52!

Это я, когда увидел, что зеленый до релиза не добрался
B1 и B2
Эти скриншоты с циферками - это не обязательно окончательные варианты, если что, это то что было сделано на основе ваших пожеланий. Вопрос, который меня на данный момент волнует - это реалистичность. То есть если прекраснейший (считаю его и арт Монтесумы - одними из лучших артов в игре в принципе) сет Ягуара в оригинале смотрится так круто именно потому что выглядит реалистично - можно представить себе элементы, из которых он состоит и их материалы.

А вот у нас сейчас получается небольшая проблемка с этим на мой взгляд. То есть мне не совсем понятен материал, из которого могли бы быть изготовлены цветные части в данном случае и из-за этого он на выходе смотрится не очень естественно
А2 и А3 как вариант мужского и женского сета очень даже норм. Линейка "Б" вариантов - для людей, которые тонут в волшебном дыму.
На сете можно подрисовать другую маску на плече, эта приелась за время действования нынешнего сета ягуара.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.