ОбщийКошачьи цвета

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
но этот точно будет имени Дохлокота)
они камуфляж и Коммандо напомнили
У кого есть идеи по поводу головного убора для сета? Шапка ягуара не очень подходит и выглядит не супер, давайте придумаем что-нибудь интересненькое может быть
Нэко-ухи, разумеется. Только такие, потрепанные


Иконки со шмотками не напрямую из сета, это стилизованные ягуаровские, но общую стилистику передают
Восхитительно!
Мерк20 писала:



Иконки со шмотками не напрямую из сета, это стилизованные ягуаровские, но общую стилистику передают
напоминает МБТ-сет
Captain Bot20 писала:

да простят меня фанаты Масакры но вроде он ни один сет шмота не делал =Р
значит на девианарте он выложил не своё

https://www.deviantart.com/masacrar/art/Armor-And-Weapons-405951491

а вот оказывается делал некоторые, не думаю чтобы он выложил не свое


Было / Стало

Captain Bot20 предложил использовать нейросетку для апскейла исходников, которые, так уж вышло, не в ultra hd) Пришлось повозиться с чисткой результата и масштабированием файлов во флешке, но в результате у нас будет гораздо более детализированный и хорошо выглядящий сет, думаю, даже близкий по качеству к Шарку)
Мерк20 писала:

У кого есть идеи по поводу головного убора для сета? Шапка ягуара не очень подходит и выглядит не супер, давайте придумаем что-нибудь интересненькое может быть

Может "Маска мейстера Ордена" подойдёт?
Мерк20 писала:

У кого есть идеи по поводу головного убора для сета? Шапка ягуара не очень подходит и выглядит не супер, давайте придумаем что-нибудь интересненькое может быть

Проспектор?) если перекрасить думаю будет "not bad"


Это было довольно трудоемко, но владельцы персонажей-мужчин теперь тоже не будут страдать) По крайней мере, не так сильно)

Для сравнения - текущий сет Ягуара - Перекрашенный сет - Увеличенный в 4 раза и частично перерисованный


За прошедшие полгода я немножко прокачался в плане арта для ЛМ, умудрился похерить все исходники всего сделанного и успел разочароваться в конечном результате "Сета Дохлокота" о котором тут в теме последние сообщения.

Но, думаю, к моменту когда он понадобится еще будет возможность все несколько раз переосмыслить, так что пока что просто поделюсь с вами вновь отрисованным в HD ягуаром и тем насколько он лучше выглядит по сравнению с существующим (можно посмотреть в игре или в предыдущем сообщении от 22.04) и как клево смотрится в разных цветах.


С увеличением вот и текущим игровым для сравнения
Кому хочется посмотреть прям крупно-крупно, можно нажать правой кнопкой на картинке и "открыть изображение в новой вкладке"
Воу, какая прекрасная работа проделана! Грац!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.