ОбщийEOL Adobe Flash, ошибка F (тема для тех, кого не пускает)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение

- Это не наши! ©
1. Используйте клиент под Windows.
2. Используйте виртуальные машины, если такой операционной системы у вас нет.
3. Используйте Puffin
4. Ищу подкоп, буду держать в курсе.
F
в Wine клиент не получилось запустить (не исключаю, что проблема во мне, а не в клиенте или вайне)
Какой точный адрес у флешки которая должна подгрузиться после /play/ ?
Проприетарное софтваре рулит Капитализом!

Ruffle (rust) в качестве альтернативы не смог - тестил его в хроме. Но его пилят усиленно, возможно позже.

Puffin радостно предлагает 1 месяц бесплатного триала, но надо сразу им карточку для тестовой транзакции, потом 2 лаббита в месяц или 20 в год запросят.
Какой точный адрес у флешки которая должна подгрузиться после /play/ ?
https://www.lostmagic.ru/play/LostMagic_secure.swf
Ferrapont20, ну есть же 4pda для голодных студентов, там и про и не про.
И ваще была версия Dolphin под Android, которая не через склеп и стриминг запускала, а локально, на устройстве.
Но пока вспомнить не могу какая, кто нагуглит рабочую под свежий Android - дам лаббит.


Негрофлюид20 писал:

Какой точный адрес у флешки которая должна подгрузиться после /play/ ?
https://www.lostmagic.ru/play/LostMagic_secure.swf

Инфа 100 проц? А то оно выглядит не совсем так как должно там где я пробую открыть и где LMLoader.swf (например, запощу ниже) прогружается корректно
Инфа 100 проц?
лоадер тащит основную флешку с контентом мб и за логин отвечает, я откопал старый файл, проверил по памяти ссылку с названием и мне стащили его. Про лоадер забыл напрочь

Оно в итоге работает?
Оно в итоге работает?
Отвечает Александр Друзь конечно же нет, ему надо кого-то куда-то влогинить, а данные передаются не здесь)
Все так. Предполагаю, что если возможно собрать флешку так чтоб логин и все остальное было в одном файле, то может даже получится запускать без особых костылей (предположение основано на том что де-факто файл на скриншоте выше загружается и проигрывается как должен). Но вообще я таксебе в этом всем разбираюсь и очень вероятно что несу фигню, так что, очевидно, ждем папу с новостями.
Папа будет несказанно рад
Негрофлюид20 писал:


- Это не наши! ©
1. Используйте клиент под Windows.
2. Используйте виртуальные машины, если такой операционной системы у вас нет.
3. Используйте Puffin
4. Ищу подкоп, буду держать в курсе.


Вместо "виртуальные" читаю "ритуальные"
Ждем,зато на форуме теперь посидим пообщаемся))
Кто не может зайти,скачивайте клиент и пока так играть можно)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.