ОбщийEOL Adobe Flash, ошибка F (тема для тех, кого не пускает)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Newgoon20 писал:

Батник под винду оживил лисицу
неожиданно)
Негрофлюид писал:

Более элегантное решение про mms.cfg


для Firefox на линуксе путь к файлу должен быть /etc/adobe/mmf.cfg

ну и сам плагин должен быть установлен (/usr/lib/mozilla/plugins/libflashplayer.so)
Порадую всех после автоматического обновления Google Chrome до версии 88.0.4324.96 способы что люди указали раньше перестают работать
Дам лаббит за рабочую (проверенную) инструкцию как отключить автоматические обновления хрому на mac os
Мерк20, Пользователи Mac OS

Скачать эту ссылку

https://www.plaync100.net/Download/stop_chrome_update.py
нажать на иконку терминала
И введите "sudo python Downloads/stop_chrome_update.py" в командной строке (без кавычек)
Вроде сработало, лаббит выслал, спасибо.
Негрофлюид, Спасибо, все получилось!
Видимо, дело во мне и в том, что я не понимаю половины, написанного здесь) Единственное помогало изменение даты, а вчера и это перестало помогать(
Hvostello20 писал:

Видимо, дело во мне и в том, что я не понимаю половины, написанного здесь) Единственное помогало изменение даты, а вчера и это перестало помогать(
В хроме костыли сломались.
В опере работает пока.
У меня и в хроме работает, но я не знаю, автоматически ли он у меня обновляется или нет. Сам сижу с оперы.
Из всех браузеров что перепробовал, ЛМ у меня запускается только на Safari 5.1.7, правда с небольшими глюками. При этом не надо ничего прописывать и ставить патчи.
Общий алгоритм для всех:
1. Сносим флеш родным удалятором, качаем 32.0.0.371 (на web.archive.org есть копии дистрибутивов с офф сайта)
2. Сносим актуальный браузер родным удалятором/средствами ОС, качаем версию которая поддерживает флеш:
хром
хром
парсер...
ой, всё!
Кому надо, тот сам сумел и нашел, кому нет - пользуйтесь клиентом.
у меня в сафари пока нормально только работает, хром обновился и теперь не хочет запускать. кто-то с этим справился? или мне придется разбираться? хотя я знаю ответ...
кто-то с этим справился?
обновление отключить надо, переименованием googleupdate.exe или папки его содержащей, на маке соответственно GoogleSoftwareUpdate.bundle
Bleidd20 писал:

кто-то с этим справился?
обновление отключить надо, переименованием googleupdate.exe или папки его содержащей, на маке соответственно GoogleSoftwareUpdate.bundle

так уже же обновился хром, теперь это не поможет. вот ты как играешь сам? с линукса какого-нибудь небось?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.