ОбщийТекущий статус проекта

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Я вполне доволен поступлениями по новой платежке. Поэтому принято решение продолжить работу над проектом. В ближайших планах - возможность оплаты не из России, а также фикс еще оставшихся неприятных багов. Потом будем работать сразу по нескольким направлениям: новый контент, правки и актуализация того что есть, обработка запросов игроков.

У меня огромный список дел по ЛМ отсортированных по срочности и важности, думаю там есть все или почти все, что вы можете представить или ожидаете. Я несколько пересмотрел свой подход к работе над этим проектом, так что не буду пытаться хвататься за все подряд, а буду методично двигаться к более лучшему ЛМу.

Я очень рад и благодарен вашим положительным откликам на последние изменения в игре. Это вдохновляет и придает сил. Спасибо. И нам очень нужно больше новых игроков. Так что если у вас есть любые выходы на площадки, где можно разместить информацию/статью/баннер/что угодно - пожалуйста дайте знать. В том числе готов обсуждать варианты, подразумевающие оплату.

Тут можно высказать свои соображения общего характера или задать вопросы общего характера. В детали вдаваться будем в других темах.
Спасибо Вам, действительно, всё очень поменялось в лучшую сторону.
Приятно слышать, что дела пошли на лад. Планируется ли в ближайшее время новая лотерея/конкурс ?
Приятно слышать, что дела пошли на лад. Планируется ли в ближайшее время новая лотерея/конкурс ?
Спасибо большое за оживление игры) Нам очень приятно!
Так держать!
И ждем возможности оплаты с других стран)
Спасибо Leo, рад слышать такие хорошие новости по поводу проекта, удачи в достижении поставленных целей! А мы как игроки этого замечательного проекта всегда поддержим и будем помогать по мере возможностей
Спасибо. Очень классный проект.
уберите кто-нибудь игрока Bleidd!!!! Он просто не дает играть со своими убийствами игроков низкого уровня
Leo20, Спасибо! Так держать!

Lennox13, вы мне в приват несколько чит-кодов отправили, теперь у вас персональная анимация с живым тамадой ;)
Lennox13 писал:

уберите кто-нибудь игрока Bleidd!!!! Он просто не дает играть со своими убийствами игроков низкого уровня

вы должно быть новенький? у нас тут сущие темные века, групповая травля и админский произвол
Leo20 писал:

Я вполне доволен поступлениями по новой платежке. Поэтому принято решение продолжить работу над проектом. В ближайших планах - возможность оплаты не из России, а также фикс еще оставшихся неприятных багов. Потом будем работать сразу по нескольким направлениям: новый контент, правки и актуализация того что есть, обработка запросов игроков.

У меня огромный список дел по ЛМ отсортированных по срочности и важности, думаю там есть все или почти все, что вы можете представить или ожидаете. Я несколько пересмотрел свой подход к работе над этим проектом, так что не буду пытаться хвататься за все подряд, а буду методично двигаться к более лучшему ЛМу.

Я очень рад и благодарен вашим положительным откликам на последние изменения в игре. Это вдохновляет и придает сил. Спасибо. И нам очень нужно больше новых игроков. Так что если у вас есть любые выходы на площадки, где можно разместить информацию/статью/баннер/что угодно - пожалуйста дайте знать. В том числе готов обсуждать варианты, подразумевающие оплату.

Тут можно высказать свои соображения общего характера или задать вопросы общего характера. В детали вдаваться будем в других темах.
Спасибо за вашу работу над проектом, насчет оживление игры я за двумя руками)
Вот вот и 12 летие игры на носу. Что ожидается в честь этого события? Будет ли оно каким-то грандиозным для всех нас?
Спасибо за работу Леонид ждем - возможность оплаты не из России
Решил я вернуться в игру спустя столько лет. И, в целом, всё так же не плохо, за исключением отсутствия большого количества игроков. разумеется, эту проблему в миг не решить, но из-за этого пропадает большой пласт контента, который очень важен. в первую очередь это касается арены и башни Акрканы. если на 20+ уровне ещё возможно как-то договориться со всеми и собрать пачку, то игроки до 20+ уровня не в состоянии это сделать, так как на их уровневой нише онлайн 1-3 игрока, наверное( чаще видно разве что 19 левлы). И ладно только пвп контент, само собой это не для всех, но там есть важная пвп валюта. (как минимум за неё без доната можно вставить фиол геммы в шмот, а без нее только донат).По этому у меня вопрос: будет ли как решена эта проблема помимо привлечения новых игроков? может, как-то уменьшить требуемое кол-во игроков для участия? или же придумать альтернативные способы фарма этой валюты. Возможно, уже что-то придумано по этому поводу, но было бы интересно услышать что конкретно придумали.

В целом, для вновь вернувшегося игрока, меня очень привлекло, что лаббиты теперь можно добывать простым смертным более простым способом, нежели покупать у других игроков за баснословные деньги. Это действительно хорошая идея и по сути, именно из-за неё я вернулся и не пожалел денег на то, чтобы опробовать один из способов "подписки". пока что за 99 руб, в планах приобрести следующий, но после того, как ещё немного распробую игру и вспомню что к чему. Единственное, у меня, возможно немного багонутый персонаж, так как на нем всякие квесты висят, которые никак не убираются и не выполняются. надеюсь, это скоро исправят.

Ах, да. внес небольшую помощь проекту, привлек своего знакомого так же начать играть, ничего обещать не могу, но игра, вроде как затянула и даже немного он задонатил.

Я очень надеюсь, на то, что проект вновь "встанет на ноги" и даже больше. Помню его чуть ли не со старта и то, как проводил много свободного времени в этом игровом мире. В целом желаю удачи и надеюсь, что хватит сил и желания у Leo воплотить свои желания касательно этой игры, а мы, игроки, в свою очередь, сможем вновь полноценно наслаждаться проектом как в старые добрые времена "по олдскулу", а новые игроки так же смогут найти здесь что-то для себя и остаться тут вместе с нами, бывалыми игроками.
Сер Мисер20 писал:

Решил я вернуться в игру спустя столько лет. И, в целом, всё так же не плохо, за исключением отсутствия большого количества игроков. разумеется, эту проблему в миг не решить, но из-за этого пропадает большой пласт контента, который очень важен. в первую очередь это касается арены и башни Акрканы. если на 20+ уровне ещё возможно как-то договориться со всеми и собрать пачку, то игроки до 20+ уровня не в состоянии это сделать, так как на их уровневой нише онлайн 1-3 игрока, наверное( чаще видно разве что 19 левлы). И ладно только пвп контент, само собой это не для всех, но там есть важная пвп валюта. (как минимум за неё без доната можно вставить фиол геммы в шмот, а без нее только донат).По этому у меня вопрос: будет ли как решена эта проблема помимо привлечения новых игроков? может, как-то уменьшить требуемое кол-во игроков для участия? или же придумать альтернативные способы фарма этой валюты. Возможно, уже что-то придумано по этому поводу, но было бы интересно услышать что конкретно придумали.

Уже пару лет как арены и арканы собираются 3*3.
Газоффка20, это хорошо! я из тени за проектом наблюдал, ждал крупного обновления, чтобы вернуться, но про арены не слышал. буду знать,спасибо!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.