ОбщийТекущий статус проекта

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Глинт хотя бы через час закончится, что делать когда надоело сидеть на 5, 9 или 25 лвле?
Ждать окончания подписки?

Ну да. А зачем её брать, если не для того, чтобы сидеть на левле?

Кроме того это не обязательно должно быть в виде подписки.

я вижу на данный момент 3 варианта:
1) подписка (очевидно)
2) какой-нибудь из НПС будет невзначай предлагать сделать это за какое-то кол-во лаббитов.
3) вариант, до которого доберутся только те игроки, которые целенаправленно будут это искать в раздел платных услуг на странице сайта

Но опять таки я не светоч в программировании и т.д. и как лучше, проще и удобнее сделать - решать Лео. но я рад,что меня услышали хотя бы.




В данный момент можно взять пачку из 10 или 100 лаббитов, пополнить ею счёт, купить на них Глинтвейна и выпить весь залпом, тогда играть чуть менее осторожно и контролировать только квесты.



Весь смысл в том, чтобы играть комфортно и не дудмать об этом всём. захотел сделать квест, ведь за него дают пета/лаббит/ещё что-то прикольное? Делай! и не думай об опыте за квест.

А то когда случайно, не по плану апаешься, настрой играть может пошатнуться из-за банальной неготовности к новому уровню, как это планировалось. Я играл в несколько игр, где это было реализованно, сидел, донатил на своём левле и с комфортом играл, пока хай левлы гонялись за ачивками, силой и т.д. Каждому игроку по-своему удобно играть. и если есть пласт игроков, которым хочется играть так, то почему бы не дать возможность? если я такой один и это делать не рентабельно, то так тому и быть. мне главное, что я высказался и меня услышали, а решение всё равно за Лео..
Leo20, хотелось бы поныть,и тоже немноожко магии заморозки уровня)
и добавлю к всему уже перечисленному,если ты напал,или тебя слсл другой персонаж опыт капает тоже, а чтоб просто даже постоять на том же ЦП покайфовать нужнно пить глину чтоб тебя не слил 20 лвл,затратно не удобно,тем более глинт как Вы помните недавно дал у меня осечку, соглашусь с Ратильдой играть хочется но увы из за количества опыта квестового нет желания их выполнять-нет толку и играть,ибо бил мобов одевался донатил чтоб насладится уровнем пару квестов это все развеивают
Есть ещё одна идея,которая , возможно, поможет открыть "новую" веху в донате и не только. Речь идтет о скинах. данная механика реализована во многих играх и не вижу проблем, чтобы запихнуть её и сюда. Только не совсем о скинах, как в большинстве игр, а скорее о дополнительных слотах для шмота (шапка, куртка, пояс, плащ, штаны, боты и пушки). Эти слоты могут быть добавленны как вторая вкладка в окне персонажа. например вкладка №1 шмот, который влияет на характеристики, вкладка №2 исключительно внешний вид персонажа. Во вторую вкладку можно было бы добавлять весь шмот из игры, который выбивается/покупается и т.д. а так же добавить донатные варианты в шопе.

Это позволит игрокам делать какие-то уникальные образы для персонажей, а для игры появится новая возможность для пополнения казны.

Не знаю на сколько это сложно в реализации, но, как по мне, можно было бы добавить в список дел. Не срочное конечно, но в перспективе на будущее..


Сер Мисер20, подобное уже не раз предлагалось. Скорее всего, если и будет когда-то добавлено, то не с той механикой которую ты описываешь, а как на предметах выше, т.е. путем трансмогрификации
трансмогрификация
за лаббиты было бы круто сделать. лм вообще игра богатая на красивые арты и сеты, и обидно перерастая их годами ходить в одном и том же из-за статов. лично я бы донатил на подобный функционал регулярно (надоест же), скажем, по 10-12 лаббитов на шмотку.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.