ОбщийНовые способности

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
По поводу паники девиляки - шанс на снятие лицы, а тем более на воровство далеко не 100%.
да, по лице ещё надо попасть, но с учётом того что крит с гипером и кольцом из пещеры спамит новую абилку по кд - это вообще не проблема. будем объективны, в бою с критами у меня обычно 0 зарядов, только кое как можно отхилиться волей. и даже одна украденная лица может заруинить бой более чем.
По поводу возможной сырости нового скилла танка - могу ошибаться, но коэффициент понижение действует только на базовый прирост (20 -> 10 ярости за ход) и не учитывает прирост ярости за полученный и нанесенной урон.
тут я не знаю, просто скилл ужасно слабый, я не против его реворка до адекватного состояния чтобы можно было пытаться мешать критам нажимать кнопку (но они всё равно нажмут, а симулякр ярости который не то чтобы редкий контрит это полностью. а что контрит самих критов? волшебное ничего). Пусть его пассивкой сделают лучше.
мне тоже интересная тема и хотелось бы услышать администрацию
Queller20 писал:
По поводу паники девиляки - шанс на снятие лицы, а тем более на воровство далеко не 100%.
То, что есть такая возможность в принципе - возмутительно!
И тут есть всего два варианта:
1. либо лица должна вороваться вместе с лошадкой
2. либо, что более логично, она ВООБЩЕ не должна вороваться.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.