ОбщийНепропорционально улучшается пожарный топор при улучшении.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Нужно что-бы администрация на деле проверила как работает модификация на данном предмете. Если есть отклонения, то это фиксят.
Слуга Огня10 писал:

Нужно что-бы администрация на деле проверила как работает модификация на данном предмете. Если есть отклонения, то это фиксят.
Всё нормально работает. Просто перед модификацией, нужно с кем-то посоветоваться, стоит ли какой-то предмет модить, чтобы потом не было обидно или как говорили выше, поклацать самому на сайте в калькуляторе и разобраться во всём.
Bagbka20 писал:

Слуга Огня10 писал:

Нужно что-бы администрация на деле проверила как работает модификация на данном предмете. Если есть отклонения, то это фиксят.
Всё нормально работает. Просто перед модификацией, нужно с кем-то посоветоваться, стоит ли какой-то предмет модить, чтобы потом не было обидно или как говорили выше, поклацать самому на сайте в калькуляторе и разобраться во всём.
Это как раз называется дисбаланс. Я после этого калькулятора уже понял что критовик на 20ур нафиг не нужен. Двуручный меч и щит имба, а критовика разрабы забросили что-бы довести его до ума.
Плюс ума большого не нужно что-бы понять как делать критовика по законам любой рпг. Нужно прокачивать Крит и ловкость, а так-же щепотку силы. И стандартный билд на Крита готов, но из-за системы модификация любой класс может стать критовиком. И отпадает надобность в самом классе Крита. Лучше выбрать война у вещей которого защиты норм дают. Их замодить так что-бы параметры давали на убой.
Это не нормально. Хотя и так перебор почти 90% шанс Крита на 10ур, но я нахожу на арене двуручников или щитовиков моего же уровня. Которые так-же замодили экипировку свою, но я им ничего сделать не могу. Потому что у них шанс Крита и уклон почти такие же или выше чем у меня.
Я многое играл, но такой дисбаланс определенному классу я не видал ни где.
Слуга Огня10 писал:

Bagbka20 писал:

Слуга Огня10 писал:

Нужно что-бы администрация на деле проверила как работает модификация на данном предмете. Если есть отклонения, то это фиксят.
Всё нормально работает. Просто перед модификацией, нужно с кем-то посоветоваться, стоит ли какой-то предмет модить, чтобы потом не было обидно или как говорили выше, поклацать самому на сайте в калькуляторе и разобраться во всём.
Это как раз называется дисбаланс. Я после этого калькулятора уже понял что критовик на 20ур нафиг не нужен. Двуручный меч и щит имба, а критовика разрабы забросили что-бы довести его до ума.
Как ты можешь понять, будет или не будет лис на 20лвле имба, если ты ещё не докачался?)
В след раз смотри на пул стат в шмотке, перед тем как модить. У топорика этого, на свой лвл высокий пул, вот он и почти не апается, в отличии от других предметов, у которых на свой лвл пул ниже.
Bagbka20 писал:

Слуга Огня10 писал:

Bagbka20 писал:

Слуга Огня10 писал:

Нужно что-бы администрация на деле проверила как работает модификация на данном предмете. Если есть отклонения, то это фиксят.
Всё нормально работает. Просто перед модификацией, нужно с кем-то посоветоваться, стоит ли какой-то предмет модить, чтобы потом не было обидно или как говорили выше, поклацать самому на сайте в калькуляторе и разобраться во всём.
Это как раз называется дисбаланс. Я после этого калькулятора уже понял что критовик на 20ур нафиг не нужен. Двуручный меч и щит имба, а критовика разрабы забросили что-бы довести его до ума.
Как ты можешь понять, будет или не будет лис на 20лвле имба, если ты ещё не докачался?)
В след раз смотри на пул стат в шмотке, перед тем как модить. У топорика этого, на свой лвл высокий пул, вот он и почти не апается, в отличии от других предметов, у которых на свой лвл пул ниже.

Я внимательно изучал людей 20ур и что они носят. И лис 20ур я тоже не видал. Так-же тех кто мне тут на форуме сейчас отвечают=7
Думал они Войнов для данжей прокачивали. Танки и войны востребовательны в пати, но не там собака была зарыта. Просто сам бил лиса не востребователен в том виде в котором он существует на данный момент.
Повторюсь что я до этого говорил. Это и называется дисбаланс.
Пошаманил я все это время с этим калькулятором и калькулятором простым.
Все взвесил за и против. Стоимость шкатулки рулетки с модификациями и разделом VIP где можно напрямую купить за донат то что тебе нужно. И сколько мне примерно нужно будет этих модификаций в дальнейшем.

И вывод напрашивается сам: Что разработчик(и) взяли пример с ИННОВЫ.

Если вы и так будите продолжать в этом духе, то приток новых игроков не будет вообще, а игре есть куда расти в плане рпг. Главное что-бы руки дотянулись довести до ума.

Только истинные ценители(старики) MMORPG поймут смысл моих слов.

А я ливаю от сюда, а то тратить модификации за 30000руб которые в VIP разделе продаются, а получить с них нихуху это пустая трата.
Слуга Огня10, пожарный топор в своем исходном состоянии "супер перекачан", поэтому вы не заметили (пока) ощутимого эффекта от модификации. С другой стороны, на кольце ловкости вы увидели противоположный эффект. Скажу больше, в игре есть предметы, которые при модификации могут "стать хуже" в моменте. Так и задумано, это нормальное следствие того, как устроена игра и предметы. Выбор что и зачем модифицировать - это решение игрока, и нас устраивает и нравится, что в игре можно принять как "хорошие", так и "менее хорошие" решения.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.