ОбщийМного букф о балансе, последнем обновлении и уворотах.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
лучше бы ротацию мобов вернули нормальную и все стало бы хорошо... а то сейчас та же ОДР вешает метку и тут же, ни куда не уходя накрывает сверху хлыстом. Яры у мобов стало больше, теперь ей ее вполне хватает сделать оба этих действия без перерыва...


про критов не согласен. В бою с критом у меня 50 на 50.

Это из разряда - "Какой шанс встретить динозавра в любом современном мегаполисе? 50% - либо встретишь, либо нет"...

На практике же ситуация вылезает чуть другая - против нормального уворота критовик ни кто и звать его ни как... дай бог по воле рандома выиграешь 1 бой из 10
Тенил писал:

Нее, однозначно нытье.
Неоднократно попадал в ситуации, когда уворот спокойно выносил крита и на равных проводил бои с танками. Танки в этом случае получались в более ущербной ситуации. До обнов можно было выходить половине игроков на форум и ныть, ныть , ныть...На данный момент единственно правильное решение было, кольцо и заплатки. Хотя такие методы фикса "по живому" и не лучший вариант, но другого выхода пока нет. Убер в отношении уворотов это отдельная тема, и довольно часто всплывает, так как такая расскачка очень не стабильна в отличии от того же танка, и все вероятности сходящиеся к ситуации увернулся\неувернулся - расцениваются игроком в свою сторону, т.е. если уворот есть то так и должно быть, а если рендомно пропадает - то это нарушение баланса.


Уворот и танк до 5 левла, очень сильно отличаются от тех же на 6-7 уровнях.
Тенил - не первый перс вещающего. Ваш К.О.
Djahn, привет))


Retrovertigo, по этому я и говорю про игроков 6-7, мы постоянно будем с этим сталкиваться, так что нечего устраивать панику, вспомни как было критам в первые моменты игры, и все остальные молчали что у них такие явные плюсы, так что подстраивание общей системы будет вестись постоянно и не учитывать это глупо. На мой взгляд следует рассматривать эти моменты, как в ситуации "есть дождь\нет дождя" сейчас для уворотов на данный момент и в данной локации дождь есть, но это не на долго, и не раз еще повторится.
С ОДР и в самом деле беда с такой ротацией и ростом ярости. Получается безвыигрышная лотерея. Лотерея - когда ОДР с трудом найдешь, а безвыигрышная - когда хлыст ловишь следующим ходом после метки.
Еще танк врятли может соло фармить склеп.Передлался в танка на 5 уровне,не могу убить Найджела.Когда был уворотом убивал его легко.Интресовался у танка 6 уровня с щитом фармит ли он тишину,сказал безполезняк.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.