ОбщийОбновление 28.10

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Автор Сообщение
Чтобы не хантили миллиардами поты с кроликов ваншотами, например.
Что в этом плохого?
Большое вливание золота в игру обычно рушит экономику.
Это рушило если бы доната не было.
Paradise писал:

Что в этом плохого?

Ты шутишь сейчас? А что в этом хорошего?
за 3 дня ничего не выпало. даже банки почти не падают.
либо танкам не везет, либо я неудачник(
Да я бы на самом то деле сказал,что дроп очень маленький в лесу! и падает очень редко шмот!
На столько редко ,что порой разбить комп хочется!Но!! Если взглянуть с другой стороны:пусть лучше редко падает чем у всех всё будет и спроса на это не будет.
Markoffka писала:

за 3 дня ничего не выпало. даже банки почти не падают.
либо танкам не везет, либо я неудачник(

В болотах 10 банок в час минимум.


Да я бы на самом то деле сказал,что дроп очень маленький в лесу! и падает очень редко шмот!

6-7 уровней ваш комментарий вводит в неистовство. 5-м уровням в лесу падает более чем.
Нолан
Я просто не правильно чутка вырозился но итог моих мыслей изложил достаточно ясно)

Я бы ещё не стал так говорить ,что падает более чем!!Сами же понимаете,что хотелось больше но из разных соображений будем довольствоваться тем что есть__0))
Пожалуйста -пожалуйста , сделайте так что бы при надевании шляпки на голову прическа оставалась на месте , а не чудным образом от нее оставался только цвет волос..
За почти неделю дротства так и не выпало ни одной новой шмотки, интерес постепенно пропадает, да и смысл
Нормально все падает. макасы упали 1 раз за 3 дня..
нет не нормально
с момента появления секир ничего не падает. ни одной шмотки и оружия за всё это время.
Vangog писал:

За почти неделю дротства так и не выпало ни одной новой шмотки, интерес постепенно пропадает, да и смысл
да и нытьё на паданье вещей тоже не срабатывает, даже покупка новых шмоток не спасает ситуацию.
Неужели сложно сделать хотя бы 90% дроп с одр? =(
*Печаль*
С 90% все оденутся за один день

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   789101112   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.