ОбщийТестирование новой системы оплаты

Вернуться к списку тем Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Друзья, в ближайшее время мы будем рады предложить вам пополнять счет в Lost Magic с помощью сервиса Деньги Online. Это привнесет в покупку Лаббитов много приятных вещей: удобная оплата банковскими картами, сравнимые по цене с другими способами оплаты СМС'ки и возможность настроить систему скидок.
Сервис уже запущен и сейчас я предлагаю вам принять участие в тестировании. Как это сделать?
1) перейти на http://www.lostmagic.ru/payments2/
2) купить несколько Лаббитов удобным вам способом
3) отписаться в этой теме в формате "купил Х Лаббитов через [средство оплаты, оператор, номер]. Все прошло успешно".
В благодарность за помощь в поиске возможных багов каждому, кто использует новый, еще не "залогированный" в этой теме способ оплаты, будет выдан бонус в размере 50% от купленных таким образом Лаббитов.
Введите что-нибудь на что их можно потратить.У меня торчит 17 штук,а деть то и некуда :)
Спасибо, приду домой проверю.
Всё нормально действует
Через полтора часа деньги на счет придут - отпишусь о проделанном.
Ну вот теперь все нормально высчитывает :)
Пытаюсь проплатить через Киви,ввожу сумму ,в киви номер - номер мобльника(он у меня есть в кошельке киви),тыкаю в ок - пишет "Платёж не выполнен

В процессе выполнения платежа возникла ошибка."
что я делаю не так?
Oscom писал:

Пытаюсь проплатить через Киви,ввожу сумму ,в киви номер - номер мобльника(он у меня есть в кошельке киви),тыкаю в ок - пишет "Платёж не выполнен

В процессе выполнения платежа возникла ошибка."
что я делаю не так?
сейчас пробуем это выяснить
Так,ввел номер без восьмерки пошло "Идёт перенаправление на сайт платёжной системы..."
А не. Допустим я ввожу 55 лабитов, нажимаю мышкой на поле "Заплатить". Высвечивается сумма. Должна быть правильной. Я ее пугаюсь и в поле "Получить" ввожу 44 лаббита и сразу же тыкаю мышой в поле "Заплатить", где все еще висит сумма от 55-и лаббитов. В итоге сумма остается, а 44 меняется на 55.
Надеюсь вы меня поняли.
Во! Счет пришел на киви кошелек.Щас схожу оплачу,отпишусь
Kупил 3 Лаббита через [sms, Elisa (Estonia), 1206]. Через 5 секунд пришла смска "Izvinite, servis IgroDen'gi.RU vremenno nedostupen. Otpravitel' 1206"

Лаббиты не прошли, снялись ли деньги -- узнать пока не могу. Заранее негодую.
Купил 18 Лаббитов через Киви-кошелёк, Оператор:OnLineDengi, номер телефона/счёта: 2655, код операции 381977344. Все прошло успешно.
Все оплатил,все дошло нормально.Киви кошелек работает :)
Купила 5 лаббитов , через wmb - прошло всё успешно :-)

Не привычно перечислять деньги своей валютой %)
Купил 16 лаббитов, через Яндекс.Деньги, Платеж: OnlineDengi, Номер заказа: 2863756, Номер транзакции: 2000001363194. Все прошло успешно.

Вернуться к списку тем Страницы:   1234