ОбщийТестирование новой системы оплаты

Вернуться к списку тем Страницы:   1234   

Автор Сообщение
купил 2 Лаббитов через [СМС, МТС, 4448]. Деньги снялись, пока ничего не пришло
до сих пор тишина
ай ай ай, денежку положил, щас должна придти :) успеть бы купить до конца акции...ксати, когда она заканчивается ?:)
23 лаббита через кредитку все пришло моментально )
Купил 54 лаббита через [средство оплаты - wmr, оператор - Деньги Online, номер - 2876335].
Лаббиты зачислены моментально после оплаты :)
Купил 9 лаббитов через смс, теле2 7733. Моментально всё зачислилось.
Вопрос к Лео: можно ли, если это не будет ничему противоречить, не перевесит баланс в мою сторону, не свершит еще чего плохого и вообще не трудно, вместо бонуса, поговорить по-дружески с Миери и вручить мне самые обыкновенные кавайные уши? А то мы с ней, похоже, в глубокой ссоре.
Это была бы самая вкусная плюшка, не дающая никаких преимуществ, кроме душевного спокойствия и радости от обладания.
Вы выбрали плохой, не годный шрифт. Мне предлагают отправить СМС с текстом, а я не могу отличить 1, I(i) и l(L)
Whitewind писал:

Вы выбрали плохой, не годный шрифт. Мне предлагают отправить СМС с текстом, а я не могу отличить 1, I(i) и l(L)
кстати да. LST, а дальше циферки, но шрифт допилим, спасибо.
Kakaka писал:

купил 2 Лаббитов через [СМС, МТС, 4448]. Деньги снялись, пока ничего не пришло

До сих пор не получил. Безобразие.
21 золотой через qiwi кошелек, деньги пришли моментально, косяков нет
У кого возникли проблемы с смс, напишите в саппорт онлайн-денег:
http://www.onlinedengi.ru/sms-problem.php

или позвоните им на горячую линию:
8-800-200-03-20

Потом, по возможности, расскажите, чем все закончилось.
WMZ
Продавцу: OnlineDengi
Счет # 2902171
56 лаббитов, пришли мгновенно
Хммм..... у вас на сайте написан текст смс "lst 2013" а у них предлагают текст "lst ваш емайл" хммм хммм....
купил 10 Лаббитов через [American Express]. Все прошло успешно. Получил мгновенно.
Kakaka, это особенности стандартизации, не обращайте внимания. Наш текст - правильный.

Вернуться к списку тем Страницы:   1234